Владимир Строганов

🖼 вид из окна Рига, парк. А вам слабо? 😄...

–4
Ответы
Ke
Keeper

Тю, оно мине надо? Нудили они себе на Отраде, а я по соседству, на Ланжероне, ловил у в море холерный вибрион... 🖼

Сергей Хрулёв

Е@онуться! Животные. Мне слабо быть животным в худшем смысле этого слова. Я этим оскорбляю животных. Они же чище!

Всегда Котов!

ну.. мало того что малопривлекательно в таком возрасте, так еще и совершенно неудобно на веле так кататься...

Татьяна Сивенкова

Не могу я так - сплошная провокация. Я руки точно не сдержу. Как в музее - глазами смотрите, а руками нельзя

Владимир Строганов

Организуйте своих и потрогайте.. 😄

Наталья Борисова

Ну вот. Почти европа. Все за здоровый образ жизни. Все на велосипедах. Все голышом. Сплошные Адамы и Евы.

Елена Бажан

С больных на голову кроме анализов ничего не возьмёшь. Надеюсь, я не доживу до такого маразма🙈

Елена Бажан

А вот это правда! И о вкусах не спорят 😉 А эти борцы за обнаженку явно промахнулись, почему-то они не додумались предложить свои услуги в зоопарке, в секторе с приматами, как одна из разновидностей, сидели бы в вольерах, якобы, вытаскивали блох у друг друга, в том числе и из причинных мест! Вот публику -то собрали бы, на этом могли бы ещё и заработать. Или у них такие большие пенсии, что дополнительный заработок им не интересен? Опять же, могли бы отдавать прибыль от Идеи своего голого тела в какие-то благотворительные фонды, например, голодаюшим детям Африки 😉 Ну, скучно как-то они стоят на площади, хоть и красиво на чей-то вкус😊 ...

Владимир Строганов

Рассуждать легко, а вы сами попробуйте.

Елена Бажан

Если в голове идея Мира, люди выходят на демонстрации с лозунгами и призывами к миру - чтобы люди жили счастливо, без крови и слёз. Я не понимаю, в чём смысл голой жизни людей, в чем идея? Что надо жить в бедности, что нет возможности купить штаны или ЧТО? Или такой бзик, как у некоторых миллионеров - пожить на помойке с бомжами - чтобы на контрасте понять прелести своей богатой жизни? Дайте мотивацию? ??!!! Ради глупого на "слабо"??? Мне надо понимать, ДЛЯ ЧЕГО, чтобы ЧТО? Как это повлияет на счастье людей?

Владимир Строганов

Много веков спустя древние греки совершенно спокойно обнажались во время спортивных соревнований. Они-то и придумали слово «гимнастика», что в переводе дословно и означало «обнажение» (от греческого «gymnos»). Мрачная эпоха средневековья заставили людей облачиться в одежды. Но уже в то время появились «элементы», протестующие против подобных запретов. По имени первого в истории нудиста Адама они называли себя адамитами и утверждали, что одежда стала первой преградой между людьми и их Творцом. Несмотря на то, что секта подвергалась жестоким гонениям со стороны официальной церкви, движение адамитов не только сохранилось, но и «приумножилось»: в XIV веке под названием «богумилы» адамиты появились в Болгарии, чуть позже — в Чехии и Германии, а в 19 веке адамитская община «Онеида» появилась и в Соединенных Штатах.
По‑настоящему модным в Европе нудизм стал в прошлом веке. Первым в истории официальным местом отдыха нудистов стал хорватский остров Раб. Здесь начиная с 1943 года отдыхают самые «продвинутые» богемные персонажи со всего мира

Владимир Строганов

разное время свою страсть к публичному обнажению демонстрировали Айседора Дункан, Лев Толстой, Бернард Шоу и Альберт Энштейн…
И сегодня нудизм в России процветает. В стране, сбросившей гнет социалистических условностей и предрассудков, насчитывается несколько сотен официальных и полуофициальных натуристических объединений.

Леонид 獅子急 Шестаков

обнажаются те уроды, у которых нет больше, чем удивить... даже не удивить, а, скорее, шокировать...

Владимир Строганов

По всем городам буквально проходили “голые” демонстрации, когда люди с плакатами “Долой стыд” кричали о том, что не обязаны иметь никакие рамки и стеснения. Вследствие протестов даже в 20-х годах был создан первый пляж для нудистов, практически в притык к Кремлю на Москве-реке

Леонид 獅子急 Шестаков

и что, стало легче?..

Владимир Строганов

Это их надо спрашивать!

Елена Власова

мне противно, выйдешь утром на балкон кофе выпить - а тут голые м....и своими сардельками трясут!

Владимир Строганов

Да не повезло вам..

Галина Локтева

Я в шоке.Это люди?

Михаил Пухов

Из окон смотреть? Снять штаны не велика мудрость, тем более таких"голопопиков" целая банда.

Владимир Строганов

По всем городам буквально проходили “голые” демонстрации, когда люди с плакатами “Долой стыд” кричали о том, что не обязаны иметь никакие рамки и стеснения. Вследствие протестов даже в 20-х годах был создан первый пляж для нудистов, практически в притык к Кремлю на Москве-реке Источник: https://osssr.ru/tayny/secret/kogda-kak-i-gde-poyavilis-pervye-nudistskie-plyazhi-v-sssr

Михаил Пухов

Со времени Адама люди пытаются откинуть всякие рамки, вгоняя себя в другие рамки. Все это пустое, и весь бардак именно от этого. И называется этот бардак- беззаконие.

Владимир Строганов

У нас полно законов и Кодексов, а толку то что.

Михаил Пухов

Я о том же, каждый ищет свое, ему плевать на остальных.

Е*
Елена *******

Запад давно живет по принципу - что естественно, то не безобразно, даже если это безобразно

Мила Видная 🇷🇺

Дурное дело - не хитрое, стыд и срам, больше, видимо нечем "тряхнуть" 😂😂

Владимир Строганов

По всем городам буквально проходили “голые” демонстрации, когда люди с плакатами “Долой стыд” кричали о том, что не обязаны иметь никакие рамки и стеснения. Вследствие протестов даже в 20-х годах был создан первый пляж для нудистов, практически в притык к Кремлю на Москве-реке Источник: https://osssr.ru/tayny/secret/kogda-kak-i-gde-poyavilis-pervye-nudistskie-plyazhi-v-sssr

Мила Видная 🇷🇺

Наверное, это способ самоутвердиться морально слабых людей, если только это не психическое заболевание, конечно, но отклонение от нормы явное...

Владимир Строганов

Так Адам и Ева ходили голыми.. Грех он не в теле, а в голове.

Мила Видная 🇷🇺

Верно🤭

Пани Малгожата

Я не ханжа. Люблю красивое тело, есть самой чем прихвастнуть. Но это🤮

Владимир Строганов

Так они не тело демонстр руют, свое отношение к этому.

Пани Малгожата

К чему к этому

Владимир Строганов

Адам и Ева ходили голыми. До согрешения у них разум был совершенным, Они не стиснялись, так как это было естественно и у них не было пошлых и неприличных фантазий, как в этом несовершенном мире.. Грех он в голове..

Пани Малгожата

Ааа, возомнили себя Адамами , ну, ну

Роман

А молодые где? А они уехали на заработки и оставили старичьё дома.

Владимир Строганов

🖼 всякие есть.

Аня Розенблюм-Задунайская

Рига - это Литва? Где-то между... Опять забыла где эта голая страна.

Владимир Строганов

Аня, ты на работу не про спишь?

Владимир Строганов

Она задумалась,, это, что то новое.

Владимир Строганов

Э🙋‍♂️. Я спать. Пока.

Аня Розенблюм-Задунайская

А подумать даете? Мой европейский собеседник? А что еще есть у вас интересного, кроме голых морщинистых нудистов? Вроде у вас есть в Латвии писающая девочка? Не спите! Или я буду хлопать по вашим морщинистым щекам! Чтобы разбудить как вашего президента Байдена!

Владимир Строганов

"" Вроде у вас есть в Латвии писающая девочка? "" Латвия это другое государство.. Вы сами то чьих будете?

Ол
Олег

так слабо, да... меня в парке мальчуганы в трусах хотябы гоняют...

Андрей

Смешно? Плакать надо. Идёт дешрадация человека. Это же видно.

Владимир Строганов

А у меня таких как ты 500 человек было. А в разведку ходил не счесть за 30 лет.

Андрей

С утра у меня как обычно случился секс с женой. Так как с утра всегда стояк. Сейчас я в отпуске и поэтому утро как обычно не спеша с чашки кофе и бутера начинается.

Владимир Строганов

Я уже 20 лет на пенсии, остальное по желанию.

Андрей

А я пока работаю, на благо семьи, детей. Сейчас в отпуске, дома, занимаюсь по хозяйству. Удачи вам, всего доброго.

Владимир Строганов

🙋‍♂️ и тебе не болеть.

Елена

Мне слабо, да. Никогда не позволю себе такого поведения.

Владимир Строганов

По всем городам буквально проходили “голые” демонстрации, когда люди с плакатами “Долой стыд” кричали о том, что не обязаны иметь никакие рамки и стеснения. Вследствие протестов даже в 20-х годах был создан первый пляж для нудистов, практически в притык к Кремлю на Москве-реке Источник: https://osssr.ru/tayny/secret/kogda-kak-i-gde-poyavilis-pervye-nudistskie-plyazhi-v-sssr

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не лучче ли чистить сортиры в своём отечестве?

Владимир Строганов

Я тебе это доверяю.

Niemand Против Войны

А ты будеш других жизни учить? Не шибко ли губёнку раскатал? Закатай обратно.

Владимир Строганов

Каждому свое.. Ты же про сортир вспомнил..

Niemand Против Войны

А вот надо, штоб и ты почаще вспоминал. Голожопые не должны учить жизни другие народы. Они должны научиться свои сортиры чистить.

Владимир Строганов

Так это к голожопым они в Риге.

Niemand Против Войны

Голожопые – это ты сам и подобные тебе ватники.

Владимир Строганов

Вот и не правильно ты все говоришь.

Олика

Какое счастье, что из моего окна нет таких видов 😁😁😁

Владимир Строганов

По всем городам буквально проходили “голые” демонстрации, когда люди с плакатами “Долой стыд” кричали о том, что не обязаны иметь никакие рамки и стеснения. Вследствие протестов даже в 20-х годах был создан первый пляж для нудистов, практически в притык к Кремлю на Москве-реке Источник: https://osssr.ru/tayny/secret/kogda-kak-i-gde-poyavilis-pervye-nudistskie-plyazhi-v-sssr

Ч-
Человек - Невидимка

О, уже к Прибалтике подбираются. А как же Казахстан ? 😂

Владимир Строганов

Юстус, вы дурак, Алекс". Над этой шифровкой три дня смеялся
весь абвер. И только Штирлиц понял, что ему присвоено звание Героя
Советского Союза.

Ч-
Человек - Невидимка

Дурак тот кто подобные картинки постит. На дурака вы не похожи, значит на работе. Зиг хайль, гражданин майор ) \о

Владимир Строганов

А вы задайте сами, хоть 1 вопрос,,, узнаете много нового о себе

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо, нет. Я сюда захожу поумиротворяться, а от того что предлагаете вы, я перевозбуждаюсь

Владимир Строганов

От вопросов ,,,, возлзбуждаться , хорошее воображение..