Назаров Махмадраджаб

-.я познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с ни

.я познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с ним ходили в клуб, кафе. потом он пригласил кататься на коньках.. все было хорошо. секс у нас был... пригласил в кино, потом в суши, затем в гостиницу.. утром, провожая, сказал: проснешься, позвони... в 11 вечера, написаа смс как себя чувствуешь, затем он позвоил и пригласи в клуб.. и говорит, мы будем там через 30 мин, приходи.. мне это не понравилось, клуб рядом с моим домом, но все же как-то не по себе было идти одной в час ночи.. пришла, он мне гоорит, я сеня пьян. могу себя вести не зная как, не обращай внимание, ты лучшая.. тут началось. вон та девушка ничего, но ты луче, потом пыталс другую девушку за попу взят, потом вообще сказал, у нас нет никаких обязательств друг перед другом, каждый сам по себе.. я ушла из этого клуба. На след день он позвонил, я сначала не брала трубку,, потом написал смс, чтобы я взяла трубку.. позвонил.. извини говорит мея, все как-то нелепо получилось, не по себе как-то.. я ему сказала все хорошо, на этом наше общение закончено и повесила трубку.. я думаю этот парень не серьезен

Ирина

Обыкновенный далбаёб, коих много. Врут, кривляются, извиняются, пьют и курят, а еще перед друзьями о своих похождениях рассуждают. Типичный антигерой.
Оно вам надо? 🙂

Елена Гладких

Ну то что щупать стал других это конечно же хуже, но и женский пол почти всегда оценивает ссвоего мужчину с другими просто не всегда это делает заметным. Ну а тут человек перебрал и не смог это делать незаметно. Меня ещё удивояет тот факт что девушки сами именно таких и любят сам тот факт что постоянно что-то случаеться с ними что не даёт им скучать и тем самым вызывает у них интерес. Те же кто ведёт себя более скромно для девушек скучны и не представляют интереса. Так на что Вы спрашиваеться надеялись если познакомились в клубе так ещё когда один из Вас подшофе. Кто хочет нормальных и серьёзных отношений тот не ходит по клубам, а тем более не знакомиться с людьми подшофе. Если Вы в клуб пошли значит Вы были не так серьёзно настроены на отношения, Вам нужно было какое то развлечение и Вы его нашли, а теперь говорите что парень не серьёзен. Как можно из развлечния чегото серьёзного ожидать. Тут либо надо поговорить со своим парнем серьёзно и всё расставить по своим местам и продолжать уже отношения на более серьёзом уровне, либо расстаться. А только то что Вы ходите по клубам, Вы думаете что для меня это пример хорошей девушки, да не в жизнь. Всё изложенное лично моё мнение которое может либо частично либо вообще не совпадать с Вашим мнением или чьим-то ещё. Я бы и сам не рассчитывал на более серьёзные отношения познакомившись с человеком в клубе, для таких людей праздный образ жизни на первом месте чем что-то серёзное тем более когда это касаеться отношений.

Матрос Април

и полюбому у него есть серьезные отношения. а с тобой просто развлекался