St
Stas

Какая теория наиболее вероятная, сотворения или эволюции?

Ответы
Tata Savko

я верю в то, что материя имеет сознание, что выражение из Библии "Бог создал на со образу своему" - это именно об этом ... ведь материя может принять любую форму, а возможности организма к самовосстановлению меня в этом убеждают все больше ... т.е. для меня Бог есть, но это осознанная материя ... тогда и эволюция, и акт творения накладываются друг на друга ... да и продолжительность Божьего дня никому не ведома "для Бога 1000 лет как день, и день как тысяча лет" ... вот так я рассуждаю

St
Stas

согласен, я тоже так рассуждаю, интересно что люди об этом знают

Tata Savko

люди так живут )) ... я помнится двинула данную теорию на дарвинизме ... хорошо, что после экзамена )))

St
Stas

да уж за такие высказывания не то что студенты вылетают, но и профессора

Ильшат Ахметшин

а может инопланетяне нас развели и теперь летают сюда как мы в зоопарк ходим?))))

Алёна Мельник

Даже учёные уже почти согласились , что без творца ни чего бы этого не было.....

St
Stas

а ты как считаешь? ...интересно

Алёна Мельник

В своё время приходилось сдавать Дарвинизм, хотя и тогда " терзали смутные сомнения"....

St
Stas

ну для оценки это одно, а для себя это другое

Светлана Шпакович

чушь соьачья . ученые не знают едино правельного ответа.. а нам куда уж???

St
Stas

а в Бога верите? если да, то теория эволюции сама собой отпадает))

Светлана Шпакович

бог? я вас умоляю..... это и есть сверх сила которую мы не можем обьяснить.....Акак вы его назовете не имеет ни какого значения

St
Stas

а большой взрыв и миллионы лет - еще большая чушь, остается сотворение

Светлана Шпакович

ваша взяла

Ева Битенекова

Мне не нравиться не та ни другая

St
Stas

а в Бога верите? если да, то теория эволюции сама собой отпадает))

Ева Битенекова

нет не верю, но и в шимпанзе с товарищей дарвином не верю тоже

St
Stas

ясно

Ника

одно другое не исключает

Елена ******

сотворение

Ирина Иванова

сотворения

St
Stas

Замечательно)

Кристина Шепеленко

Эволюции)

St
Stas

а почему вдруг весь процесс остановился?

Кристина Шепеленко

Эволюция - очень длительный процесс..

St
Stas

настолько длительный, что неправдоподобный

St
Stas

настолько длительный, что неправдоподобный

Кристина Шепеленко

это не аргумент

Кристина Шепеленко

это не аргумент

Ирина Егембердиева

эволюции

St
Stas

видимо вы совсем не знакомы с теорией сотворения

Ирина Егембердиева

типа от обезьяны или от Адама и Евы?

Ирина Егембердиева

типа от обезьяны или от Адама и Евы?

Алена Сорокина

эволюции

St
Stas

в которой даже ученые сомневаются уже?

Алена Сорокина

а они в чем нибудь не сомневаются?