Татьяна Наумова

сегодня слышала в новостях... Наш драгоценный Медведев Дмитрий Анатольевич вовсеулышинье сказал... что будут заводиться реестры бедных семей... мне вот интересно с какой такой целью.???..
Зато Улюкаеву вернули все его арестованное имущество... потому что он штраф 130 миллонов рублей выплатил... что за хрень в стране...???

Ответы
Nick Moslem

Это о чём говорит? Едросов надо всех отдать под суд военного трибунала ,думу сократить человек до 50,выгнать из неё всех спортсменов,певцов,артистов и прочих пидаров

Мо
Морлок

Это хотят ввести прогрессивный налог на бедность, чтобы быть бедным стало экономически невыгодно.

Степаныч

На реестрах всё и закончится........ Появятся несколько новых миллиардеров

Друг Михаила

Пусть своих жирных котов исключит, а всю Россию перепишет

Роберт Травкин

Ждём инопланетян они разберуться со всеми

Лу
Лундор

Откуда он их взял? СМСками помогли?

Татьяна Наумова

вот блииин в том то и дело...

Андрей Фурсов

Ну 130 лямов отжали и уже плюсик)))

Fedor Shkenev

Ворон ворону глаз не выклюет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Голосуйте дальше за путлера.

Виталий Нечаев

Вот как люди работают...