Елена Рассохина

Как вы отнесетесь к тому,что ВОЗ выступила с рекомендацией рассматривать одиноких,как инвалидов любви?

Ответы
Виктор Дубилей

У влюбленных ,на томограмме видно ,значительная часть мозга поражена . А у одиноких все спокойно . Поэтому одинокие способны трезво рассуждать .

В России 10 млн одиноких женщин и не меньше одиноких мужчин,может нам пособие по инвалидности платить начнут?

Елена Рассохина

Не обольщайтесь,ведущий терапевт России высказал мнение,что это должно остаться на уровне рекомендации:))

Елена Баландина

Это точно ВОЗ? Им заняться что ли больше нечем? Все болезни, эпидемии, вирусы побеждены? Куда катится мир...

Елена Рассохина

Да,тема эта обсуждалась по телевидению с ведущим психотерапевтом России.Правда,он тоже сказал,что эта идея должна остаться на уровне рекомендации:))

Елена Баландина

Странно. Допустим, одинокого человека, волне здорового, назвали инвалидом. пусть и любви. Глупость какая-то. У каждого своя история одиночества, а слово "инвалид" может и ранить, и оскорбить. По моему мнению, психотерапевт наоборот должен подбодрить таких людей и находить положительнгые моменты. А не тыкать так жёстко

Елена Рассохина

Это не психотерапевт,а ВОЗ вышла с таким предложением,вот откуда ноги-то растут:))

Елена Баландина

Даже не знаю.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очередная шутка от каких-то остряков-самоучек? ....Влюбился---значит заболел...не знал любви--инвалид.....

Елена Рассохина

Да, не шутка,по телевидению обсуждалась эта тема с ведущим психотерапевтом России. Он тоже сказал,что эта идея должна остаться на уровне рекомендации:))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так тут же только и рассказывают что любовь занесли в список заболеваний! Как можно, не зная заболевания, стать его инвалидом? Гдето тут просто ерунда какая то..

Валера Кононенко

Четы года назад развелся, оба сына у меня работают и как бы не скучаю с кем попало ...

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну и ладно. Буду инвалидом. Надо обратиться за выплатами по инвалидности, кстати...

Александр Сенин

https://newsland.com/user/4296758510/content/voz-priznala-liubov-psikhicheskim-zabolevaniem/4239224
не все так плохо...🤣

//
/Светозар /

Ничего себе ,вот бы по одиночеству любви группу сделать и деньги получать

Валя Варелкина

Если пособия по инвалидности платить будут, то положительно

Елена Рассохина

Я думаю,что до этого не дойдет:))

Валя Варелкина

Вот и я того же мнения

Дарья Иванова

Положительно))) может мне какое пособие дадут как инвалиду))))

Владимир Логинов

Точно и пособие по инвалидности нужно платить

Люда Олекевич

мне кажется,что глупее ничего не придумаешь

Алексей Аблынин

Положительно. И платить по первой группе.

X-M@N

Пусть со своими инвалидами разберутся

Валерий Шишкин

Похоже, что они там все извращенцы.

Бауыржан Елемес

Это в ВОЗе сидят инвалиды любви)))

Александр Костромин

По-моему это дело лично каждого))

Олег Слободянюк

А педи.. как полноценную семью....

Елена Рассохина

К этому,по-моему,идет:))

Григорий Соболевский

Одиноким следует полюбить себя.

Не Я

слишком много инвалидов будет

Елена Рассохина

Как сказал ведущий психотерапевт России, что это должно остаться на уровне рекомендации

Не Я

он правильно сказал....чтобы не травмировать население

Елена Рассохина

Согласна!:)

Не Я

в основном женщин