Люся По

Думала, что влюбилась...Оказалось -тахикардия.)))

Ответы
Валерий Жолобов

Сегодня в поликлинике Я советовал одному мужику от зтого. Набить бутылку перегородками грецк.орехов и залить водкой. Ч/з неделю пить по ст. ложке утром и вечером. Мне помогло...

Люся По

Блин, я же пошутила...

Татьяна Дьяконова

мне вас жалко. Быстрей поправляйтесь

Люся По

😮

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Хде ты таких слов нахваталась ? )))

Ва
Валентина

уж лучше бы влюбилась.. 😄

Татьяна

Давай массаж сделаю? )))

Люся По

😄 Верю! Ты можешь себе это позволить! А я ...А я... А мне по...Ты знаешь! Меня в моём теле, Лёха дри щём называет))) Нравятся ему крупные формы))) Ну там, оперы, оратории 😄

Татьяна

😄 А мой глядя на меня просит, что б я ему крем для век купила. От морщин. Прикинь! ))))))))

Люся По

Зачем это? O_o

Татьяна

Ну я ж красотка! Шоб мне с ним стыдно рядом не было- так сказал. )))

Люся По

Шоб ему, а не тебе! Ща в личку кой чего напишу.

Надежда Егорова

Врача!Скорей-врача!

Люся По

😉

Владимир Кремин

может показалось...

Люся По

Теперь уже очевидно 😄

Владимир Кремин

а как вы это определили?

Люся По

По чувстству юмора отвечающих...Разочарована)))

Владимир Кремин

Влюбляетесь в чувство юмора?

Люся По

Очень! Это такая редкость, чтобы прям в кайф...На одной волне.

Ол
Олелия

А давление как?

Татьяна

:Dбывает

Люся По

😉