Катя Данилова

Если обновляем браузер или антивирусную программу, старые файлы остаются или заменяются новыми?

С каждым новым обновлением всё больше места на компьютере занимает обновляемая программа или ...

Альберт

Заменяются новыми но старые копируются в отдельную, обычно скрытую папку для возможности "отката" к предыдущей версии, в случае сбоя работы программы.