На
Наташка

У американских женщин на ушах бриллианты , на шее жемчуга, на руках алмазы...
А у наших женщин на ушах лапша , на руках дети, на шее Муж...

Ответы
Павел Гаврилов

- Все мужики козлы! - Дa, дорогaя. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я сaмый большой козел в мире! - Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу
с тобой столько лет? - А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы — дуры.

Елёна

!!!)))

Светлана Штеле

— Года бегут. А дурь — на месте…

Светлана Штеле

МУЖИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, А ЧУТЬ ЧТО, Я СЕЙЧАС С ЖЕНОЙ ПОСОВЕТУЮСЬ!!!))))

Павел Гаврилов

Девушка, подарите мне свою фотографию!!! - А зачем вам? (кокетливо) - А я ее на сервант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазить.

Дмитрий Шорох

американские женщины тоже сталкиваются с трудностями я так думаю , ну а про наших точно подмечено хоть я и не женат)

Игорь Тесцов

И У НАС ЕСТЬ ТАКОЕ И У АМЕРИКОСОВ Я ДУМАЮ ТОЖЕ ЕСТЬ, АЛЬФОНСОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ, И ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ.

Lira Ziyaeva

((

Aslan Algaliev

да и потемки этим американцам пусть и носят лапшу на ушах и держат метлу и по шеям бьют им

Владимир Разгоняев

Ну наши женщины самые лотерее, у них все самое дорогое рядом. И есть чем их накормить

Владимир Ганущинер

Это картинка-насчет жемчугов......Это не Америка.Это жизнь-это наша НИЩИТА

Наталья Труханская

что-то натянуто Ваше сравнение-и там, и здесь всего этого хватает

Lira Ziyaeva

соглашусь

Замир Умир

Чё, так и работают фермерши американские в жемчугах и брюликах?

Миша Шачков

значит их взгляды на жизнь и маральные ценности не совпадают.

Антон Рощин

Ну не бриллианты и не жемчуга с алмазами,а бижутерия обычная

Не
Незнакомка

это точно !!! то и иностранцы все наших хотят в жены !!!

Оля Петрова

ну и кто счастливей ? эти эмансипе или наши женщины

Бауржан Орынбаев

ну не совсем так, не ударяйтесь в крайности

Анна Н

где вы таких американских женщин видели?

☆А
☆Армагеддон☆

Суть вопроса не в том

Юнис Мирзоев

американки в большинстве своем не такие)

Вячеслав Якушев

как вы прям себя любите,прям мученицы ля!

Антон Косич

Скорее жена на шее у мужа, чем наоборот.

☆А
☆Армагеддон☆

Бывает по разному

Антон Косич

Бывает, но редко. В основном, жена.

☆А
☆Армагеддон☆

Не соглашусь пожалуй с вами. Каждому своё

Максим (Ялуторовск)

Ну что то в этом роде кому как повезт

Deus Ex Machina

Какой менталитет, такие и украшения.

Игорь Павлов

А Вы где таких сказок наслушались?:))

☆А
☆Армагеддон☆

Это реальность! Которую я наблюдала не раз

Игорь Павлов

В американских фильмах или на вручении Оскара, где женщины ходят в бриллиантах взятых на прокат?:)

☆А
☆Армагеддон☆

Вопрос не в том))

Игорь Павлов

Правда в том, что там такая же опа, как и у нас:))) И, кстати, бездомных там в разы больше:)))