Ви
Виталя

Как сделать проект 3D Фото анимация?

Недавно нашел клип http://www.youtube.com/watch?v=nWh6J4w-IAc. Очень понравился ...хотел вас спросить, конечно знают как это делают .. подскажите пожалуйста, потому что хочу сделать такое же.

Анютка Скачкова

Дааа, человек не поленился!
Ну там написано Foto+Ps+AE=3D Foto (Фото+ Фотошоп+ After Effects)
Я бы еще добавил программку для изменения лиц и т. д. - FantaMorpf.

Липницкая Светлана

Есть такие программы как Adobe PhotoShop и Adobe AfterEffect - подобное делается при помощи именно этих программ.

Сергей Родин

Там же в описании к видео указано, какие программы были использованы. Плюс ко всему Марсель в своём ответе вам правильно все расписал. Вот, например, урок в After Effects, как можно сделать из фото 3D фотографию, а точнее - слайд-шоу:

http://www.youtube.com/watch?v=8L04DN2uazs

С изменением лиц не всё так просто. Для этого должны быть как минимум две фотографии - начальная и конечная, а не просто "от балды". Например, где снимали ребёнка на велосипеде, явно было сделано два кадра и потом сделали просто переход из одного кадра в другой. Отсюда и такой эффект движения. Если кадров больше, то и "оживление" будет выглядеть эффектнее.