Led🧊

В "Наше время"...мужик счастлив что у него баба "с яйцами"...и с восторгом рассказывает какая она у него боевая...так ли все прекрасно на самом деле?))😏

Ответы
Хронит Бронхический

По-статистике, 85-90% разводов, инициатива женщины...и такой-же процент детей, даже больше, остаётся с мамами. Вот женщины и "зализывают" своих детей и делают из пацанов не мужчин, (т.к. в принципе не знают как нужно мальчика воспитывать), а слюнтяев и "маменькиных сынков", а потом ноют, что мол, мужик "измельчал" и "не тот пошёл"...так жалуйтесь на себя, это ваш..."продукт"😉

Александр

Человек всегда в таком состоянии и том положении в котором сам желает оказаться. Против воли ничего не происходит. Если женщине нравится или хочется БЫТЬ с "яйцами" ее не отговорить, как и мужчину "тряпку", ему так комфортней.

Кот Кот

Как всегда неведаный сказочный женский мир.. Мужчины на самом деле говорят что все бябы бл@ди.
Это даа говорят..
Ну женщины себе опять придумали скзку где они сильные и нужные и о боги опять победили мужчин

De
Denis

Скорее она его допекает, ее активности больше чем у роты солдат, а он куда денется, тем более она скорее всего его и не спрашивает. 🤣🤣🤣 Его это со временем достанет. И они будут ругаться.

Влад Паладин

Ну таки скажите спасибо Кларе Целкин ! Вы хотели равноправия, нате получите ! Ей надо памятник поставить из золота, за уничтожение человечества ! 😂😂

Лю
Любовь

баба-мужик...сначала прочитала вопрос, от грубых слов подняла глаза посмотреть какой чудак на букву М его задал...а оказалось, что женщина....ну и ну

Ал
Александр

Такие бабы несчастные. Они всю ответственность за семью берут на себя. И тащат этот крест пока внуки не закончат университеты.😅🍓 Шутка.

Павел Броздняков

))Да, у меня был знакомый, встречался с девушкой, которая была КМС по рукопашной) И гордился, что она за него порвёт любого 🤣🤣🤣

Ве
Вера

Как это ужасно на самом деле. А знаете , как мужчина сексуально раздевает женщину? Когда снимает с неё всю ответственность.)

Crazy Snowman

Главное, чтоб ему нравилось))) Интересно, что пропищит, когда она, боевая, квартиру у него оттяпает 😎

Максим Jw

Баба с яйцами это торговка яиц на базаре. А то, что вы имели ввиду, это находчивая женщина. Они были во все времена.

Ир
Ирина*Z

Все хотят себе надежную группу поддержки.
На счет бабы с яйцами не уверена, но какие сами, такие и сани 🤷‍♀️

Мила

Это отвратительно, потому что мужик, который счастлив от такой бабы, сам очень быстро превращается в оную.

Котик - Наркотик )))

Я лично знаю такие пары где мужчина явно слабее женщины морально — ну так вот они дополняют друг друга

Ва
Варвара

Когда баба отращивает "яйца", мужик поневоле надевает туфли.
Раз допустил- значит его все устраивает.

Саша Аут

Видимо мужик женственный, женщина мужественная. Оба чуть ненормальные, но это их тараканы и их жизнь

Сергей Горталов

Допустим даже, всё из рук вон плохо. Вы можете изменить ситуацию? Я - нет. И не буду этим заниматься.

Dmitry

угу, навыёбывается вот такая боевая, а её пацан пощам получает
P.S. знаем, видели, проходили

Ви
Виталий...

Сила мужчины в том, когда рядом с ним может быть слабая женщина..это было во все времена..

Чужой

Не знаком с такими счастливцами, о бабах с "яйцами" даже не слышал. Даже и не знаю.