Анна Афанасенко

Я влюблена в одного мальчика в школе.Его зовут Илья.Не знаю любит ли он меня.Как это проверить?

Ответы
Андрей Иванов

попроси о какой-нить услуге, напр. поздно вечером встретить у метро/остановки - до дома проводить) и намёк довольно тонкий и комплимент - "ты сильный и благородный, я - тебе доверяю)))

Ju
Julia))

По флиртуй с ним и посмотри на его реакцию, если он ответит на флирт, значит ты ему интересна а если будет бежать как черт от ладана, значит увы...

Анна Афанасенко

Попробую

Диана Шумкова

Я тоже влюблена но я просто жду его,ведь я могу ждать его всю вечность.Если не хочешь огорчаться просто научись ждать

Анна Афанасенко

спасибо за совет

Андраник Киликян

привлеки его внимание не ординарным поступком, если ты ему нравишься он сделает движение на встречу

Лена Кононова

любовь не только слова но и поступки попробуй доказать ему на деле что он лучший

Николай Масовец

Просто подойди , и спроси ,иначе будешь мучится,может он тоже не может .подойти.

Алик Дягилев

ты это должна почувствовать он будит стараться как-то привлечь твое внимание

Анна Афанасенко

СПАСИБО ЗА СОВЕТ,АЛИК ДЯГИЛЕВ

Сергей Алексеев

Аня, а надо проверять? Может просто любить, и делать хорошее?Вдруг сам поймёт?

Козлова Александра

поговори с ним. если захочет с тобой подольше пообщаться - значит, нравишься

Елена Стрельцова

Начни издалека. Поговори о том, о сём. Не торопи события. Так испугать можно.

Олег Кирхенмейер

попросите погулять с ним после школы,и посмотрите на его реакцию.

Ольга Смирнова

если мальчику девочка нравится он сам себя проявит

Анна Афанасенко

Спс за совет

Ирина ))))

напиши ему записку и подкинь потом наблюдай за ним

Алексей Дроников

замути с ним будь первой будь смелея и все поймеш

Анна Афанасенко

хорошо

Кирилл Уралов

поговори с ним, больше думаю никак не проверить

Le
Lexey 0

Подойди и скажи что он тебе нравится и все

Анна Афанасенко

спасибо за совет!)))

Le
Lexey 0

Не за что

М.
Макс .

Написать записку - "Давай с тобой дружить."

Анна Афанасенко

Спасибо за совет!

Полинк@ Захаров@

подойти и признаться. самый верный способ

Гарик Обычная Фамилия

пройди рядом и глянь как он себя поведет

Владимир Козлов

Это не проверить! Ты должна это увидеть!