Vladimer

А как вы понимаете то что когда девушки-женщины общаются между собой говорят о мужчине типа я его и так поимела бы и сяк😁 но когда тот же мужчина подкатывает включают сразу все свои скороговорки и притчи-а я не такая вы меня не так поняли и у меня ещё кто то есть любовь прям всей своей жизни и само собой обрывают всё и так же какой либо интерес

Ответы
Галина

К ЧЕМУ БЫ ЭТО И КОГО ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТИПИЧНЫЙ СЛУЧАЙ .

Ирина Гавриловна

Все женщины поступают так

Ирина Гавриловна

В чертог)

Vladimer

всё,понял,иду

Ирина Гавриловна

Да иди я даже не сомневаюсь

Vladimer

у меня фантазия разыгралась😳

Ирина Гавриловна

Золотой петушок млиин(

Solnce Solnce

Понты наверно

Vladimer

о о поднятия самооценки за нас счёт я уже и не говорю

Solnce Solnce

Трусость и понты)

Vladimer

не ожидал такого понимания от девушки в этом вопросе ставлю вам персональный+

Solnce Solnce

Девушка не мужик. Это мужику не слабо. Она ещё задумается. Хотя есть такие, кто без проблем) но этот случай скорее все таки про трусость)

Vladimer

мужик сказал мужик сделал😀

Solnce Solnce

))))