Татьяна Суровых

..от всякого греха сохрани мя, приступающего к работе с хитроумным творением рук человеческих..не даждь ми расточати время.. Об чём молитва?

Ответы
Александр Сергиенко

о цивилизации

Александр Сергиенко

мне близка православная философия смотрю профессоров духовной семинарии

Татьяна Суровых

я смотрела некоторые лекции Осипова А.И., мне они понравились.. а Библию часто читаете?

Александр Сергиенко

библия для меня скучно а вот осипова с удовольствием

Татьяна Суровых

для меня именно это важно - хорошо образованный верующий и думающий человек. всего хорошего вам.

Александр Сергиенко

всего наилучшего

Сияющий От Счастья

о работе

Татьяна Суровых

не совсем.. хотя, если работа связана с этим, то тоже верно.

Татьяна Суровых

и я до сих пор балдею )))

Сияющий От Счастья

бывает.