Ва
Вадим

Написал заявление на увольнение, всё надоело хочу кардинально изменить свою жизнь, в четверг последний рабочий день. Как сказать родителям о своём решении (мне 22)? Дело в том что они не поймут не оценят моё решение, начнут читать морали, думаю как бы они не загубили мои планы одними лишь моралями, чтоб мой настрой не развеялся.

Ответы
Светлана Булавина

Встань сразу на биржу труда не позднее 14 дней со дня увольнения.Тогда ты и стаж не прервешь.....,да и на бирже заплатят.Еще и работу подберут.)))Дерзай!

Ва
Вадим

Они подберут, за 100$ ! ))

Светлана Булавина

Ну сам тогда будешь выбирать......Стой там.Деньги дадут.

Га
Галина

не решайте за родителей. может быть, они как раз согласятся и поддержат.

Парапампам

Не говорите до последнего...перед фактом поставьте

Александр

Забей.Твоя жизнь-твои правила!Запомни эти слова,может когда поблагодаришь.

Кэйлаш

почитают и успокоятся