Ду
Душа-К-Свету

копите монеты в копилках?) на что потом тратите накопленное?

Ответы
Надежда Тихонова

Коплю)))) Так по-разному: иногда в соседний магазин несём, меняем на купюры (у них всегда проблемы с мелочью), иногда на мелкие покупки (хлеб, сметана ,мороженое) если дочь идёт в магазин, иногда дочке просто на развлечения

Ду
Душа-К-Свету

ясно) мы так фотогалерею нашу сделали от рождения каждого и до сих пор. фото из альбомов только рамки купили

Надежда Тихонова

Мои планы о фотогалерее- пока только планы)

Ду
Душа-К-Свету

ну поговорите со свекровью с мамой наверняка и ваши и фото мужа есть.рождение детсад школа и так далее

Надежда Тихонова

Неет) я планирую такую штуку сделать про свою дочку) только руки не доходят и времени не хватает на подборку

Ду
Душа-К-Свету

ясно. у нас пока детей нету поэтому просто потом добавим

Александр Грознов

Я умел копить деньги только в детстве,сейчас это не мой случай))

Ду
Душа-К-Свету

это точно. а особенно наличку никогда не имеем. нельзя спускаем сразу

Александр Грознов

Не,почему есть экономные люди,но видимо мы не из них)

Ду
Душа-К-Свету

есть я дочка двух таких экономщиков а сами не из таких)

Рустам Абдухаликов

Раньше копил

Ду
Душа-К-Свету

ясно) а щас чего?

Рустам Абдухаликов

Щас купюры коплю

Алёна Гусева

Нет не коплю

Ду
Душа-К-Свету

ясно. а мы меняем в магазинах и откладываем

Гала Galina

На ерунду

Ду
Душа-К-Свету

на то что нужно но не всегда хватает) мы так же