ДА
Джамиля Апасова

меня бросила девочка мне 14 лет, но я от себя не ожидая ей в ответ написал это:

удалил смски, но незнаю стерлись ли предыдущие у тебя, вобщем. Я предлогал, ты не захотела. Наверн больше можешь не подходить ко мне на эту тему, короче сорь. иди нахуй! Ты меня просто раздрожаешь! От любюви до неновести 1 шаг, как не крути. Пусть это будет маленьким опытом, найду себе другую более разговорчевее. Может зря с матом, но это мои мысли) удолять я их не буду. Вовремя я у тебя спросил это ведь собирался предложить погулять стобой, в кино сводить. Но если бы ты и тогда согласилась и скрывала все это.. . Я представляю чтоб было, наверн полный пиздец. Но к томуже ты сказала что я тебе нравлюсь, но не готова ты со мной встречаться, аха но еслиб я тебе нравился велыб ты себя по другому. Так что на будущее если будет тебе парень предлагать встречатся и ты к нему относишся такж как ко мне, прошу скажи сразу. Нехочу чтоб он почувствовал тоже что и я, тобишь никто не любит когда его игнорируют, ну или тупо топчат. Ведь ты как *** до сих пор не дала нормальный ответ по поводу этого!!! видать сильно ты мне за это время мозги вправила.. . раз так написал. Точнее еще, сильно ты мне видать нравишся, но нравишся я думаю пока что и не долго, ведь до поры до времени без общения это будет. И вроде как мне надо рассказы писать) но только грамматика подводит ( увы но это так. Я думаю, что мы будем хотябы друзьями? и надеюсь. Ведь мне так кажется что ты и не ответишь Ведь я прав? пришлось все в одну кучу сжать, чтоб ты прочла все! Насильно любить не заствишь!

Елена

Мальчик, таких девочек будет очень много. А ты лучше учи правила по русскому.

Олеся Пак

мудак, дибил и истеричка

Кристинка

Да ты ебанутый на всю голову товарищ!))

Ин
Инесска

Не дай Бог такого парня моей дочери.

Светлана Мосина

Сергей, возможно тебе стоило не бросать сразу так девочку, а поухаживать за ней, нам это нравится) Возможно когда она осознает какого хорошего парня она потеряла она поймет какая она была дура и захочет быть с тобой. Я думаю это очень хорошо когда у тебя столько эмоций, неважно какие они. по крайней мере у тебя есть сердце, есть душа.. . а парень способный на поступки обречен быть любимым. 🙂

Ма
Маришка

Мальчик, придержи свой гнев. Что тебе сделала эта бедняжка? Научись сдерживать свои эмоции!