Ли
Лина

Вас тоже дюже гневает,когда тебе смеют дерзить в переписке и коментах , а у тебя нет опции .... ..............КАЗНИТЬ...?

Ответы
Константин

зато есть морально уничтожить.., оставить растворятся в своей же кислоте.., довести до нужной преднамеренной ошибки и умиляться когда он предсказуемо ее совершает. что убивает всю его позицию на корню.., наблюдать как он строит и строит замок, и разрушить его одним словом... наблюдая за безмолвными криками в бездну пустоты... или засыпать логическими заключениями и смотреть как он из них не может выбраться и просит о помощи.. а она не приходит..😆

Vaess

Скорблю вместе с Вами, сударыня. Каждый второй, что не бурлеск чистой воды, то кладезь вульгарностей, иной только и выискивает поводы для профанаций. Мадам, сохраняйте спокойствие. Не ведитесь на выпады супостатов, оставайтесь недосягаемой для нелепых дерзновений и дедукций. Всенепременнейше порадуйте себя чаркой пуншу, дабы залить конфуз и предаться забвению.

Ли
Лина

Ок Мисье

Lana

я не заморачиваюсь-в ЧС и точка. Я здесь, чтобы развеяться и отдохнуть, а не для того чтобы обращать внимание на троллей. Когда только зарегестрировалась, удивлялась откуда столько злости,но порядочных луюдей не меньше. На том и стоим.

Ли
Лина

👏👏👏

Advisor

Да, конечно. Вот только казнить, как-то не гумано...👎 Другое дело: человек сделал тебе говно, а ты ему- конфетку, он тебе говно, а ты ему- конфетку.🍬🍭 И так пока у этой сволочи не разовьётся сахарный диабет...😱

Максимилиано Чизанто

О! Вам бы только казнить! )))
Если собеседник не устраивает чем-то,
добавьте его в ЧС - это и есть... Гуманный аналог
кнопки "Казнить" (типо, пожизненное вместо электрического стула)

Ли
Лина

Имею право

Petr Pr

Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви ?

Warlock

.. Нет смысла казнить.Сами сдохнут. Мои Хранители угрохают любого хама.. Вирт воспринимаю как реал.. А эмоции.. Это у тех кто здесь и не только здесь подёргивается..

John Altero

Так может ты заслуживаешь того чтобы тебе дерзили. Да и вообще понятие дерзость относительное может человек просто свое мнение отстаивает. Имеет право.

Ли
Лина

И я имею право на свое, нет?

John Altero

Нет тут уже все не так работает...)

Ли
Лина

Это вы устанавливаете?

John Altero

Да я устанавливаю правила. Именно я решаю как все будет

Ли
Лина

С какой стати?

Илья Ушаков

Не обращаю внимание на таких людей, просто понимаю что большинство таких людей, лишь в интернете крутые, а по факту мало что могут сделать в реальности

Gena Kononov

Дерзят те, кому не хватает мозгов на конструктивную дискуссию. Таких надо раз поставить на место и больше на них не обращать внимание.

Ar
Ari

В переписке, можно забанить, в реале тоже есть способы разные, иногда даже силовые, но это крайний случай

Ли
Лина

Знаю знаю….

Олег Рахмачев

.....иногда бывает такое дикое желание.....но с сожалением осознаешь, что патронов на всех не хватит)))

Александр Зитлер

Лина, о чём Вы? Что значит дерзить в переписке? Может быть специально,чтобы завязать знакомство?

На
Наверное

Игнор а если есть возможность культурно сломать ту/того с умом только а не со словами не по теме

Юрий Петренко

Нет, дураков много и если на всех обращать внимание - нервов для норальной жизни не останется....

Евгений Смольков

если человек не знает аргументов то его жалко за невежество- за что систему расшатывать🤷‍♂️

Владимир Ананичев

Почему же нет? Отправить в ЧС и все дела. Жертва будет чувствовать себя так, будто её казнили.

Сергей Адамчик

Нет, я просто таких удаляю без всяких опций. Ибо знаю, начнёшь воспитывать - себе дороже!😎

Genadij Kozlovskij

Нет, меня такое не гневает и не задевает. Вызывает лишь легкую снисходительную улыбку. )

Леонид Михельсон

Дерзить? Не отвечайте. И всё. Тут меня одна "Просветлённая" достала... Как ей не сдерзить?