af
andr fdn

если бы была возможность перемещения во времени,что бы вы выбрали,прошлое или будущее?(путешествие)

Ответы
Svetlana

Если путешествие, то будущее- новые впечатления. А если не путешествие, то прошлое.

af
andr fdn

👍

Елена Салькова

наверное все таки прошлое лучше знать что тебя ждет или бояться неизвестности

Елена Салькова

а вам не кажеться что мы в душе все философы умеем координировать жизнь других а свою даже по полочкам разложить не можем

af
andr fdn

возможно,)но меня моя устраивает пока,))))

Елена Салькова

ну здорово что еще интерисует по мимо философии?

af
andr fdn

мото,авто,музыка,фильмы,биология,девушки само сабой,про это можно было и не упоминать))) а Вас???

Елена Салькова

меня интерисует все кроме насилия

Мариша Князева

неизведанные дали всегда меня притягивают больше - будущее - а Вы

af
andr fdn

я тоже за будущее,хотел бы увидеть что там будет,технологии всякие или полная разруха)

Мариша Князева

думаю до разрухи очень еще далеко

af
andr fdn

будем надееться )интересно в будущем,через 500 лет будет ли человечество,космос покарять,планеты на ресурсы потрошить и тд не так ли?)

Мариша Князева

именно ))))

af
andr fdn

вот это меня очень интнрнсует почемуто,даже не как жизнь зародилась)

Мариша Князева

а что будет через 500 лет - а мне недавно снилось что я в 3019 году )))) - если честно я ходила и удивлялась всему что вижу )))))) - проснулась с единственной мыслью - у нас такого вообще нет

af
andr fdn

здорова,я бы тоже хотел чтоб мне такое приснилось)))

Malыshka Mю

прошлое) я бы еще раз была в том восторге от прочитанного... эхххх

af
andr fdn

чесно читать вообще не люблю большие обемы информации,стараюсь получать их другим путем как не как 21 век,технологии все таки

Malыshka Mю

то что я читаю не особо информативно, да и смотреть иногда тоже не айс...

af
andr fdn

я только ради информации читаю,смотреть еще можно всякое)

Malыshka Mю

а я просто... потому что нравиться)

af
andr fdn

понятно

Лючия Фентон

будущего нет еще, только прошлое. времена римской империи

Аля Жуманова

Только настоящее, не забывая прошлого,думая о будущем ! 🙂

af
andr fdn

здорова!)))

Ирина

Будущее ..с прошлым, относительно конечно, но знакомы...)))

af
andr fdn

не догнал)))

Михаил Белов

В прошлое, не люблю слишком уж продвинутое все. 2000год

af
andr fdn

что эт так?)

Михаил Белов

Долго объяснять) не люблю фантастику

af
andr fdn

понятно)

Sa
Sabrina

прошлое мне очень интересно, поэтому выбрала бы его.

af
andr fdn

а может лучше когда жизнь зарождалось?)посмотри филь машина времени думаю понравиться 😉

af
andr fdn

а может лучше когда жизнь зарождалось?)посмотри филь машина времени думаю понравиться 😉

Sa
Sabrina

мне куда больше интересны люди и аспекты истории, связанные с ними.

af
andr fdn

ммм,твое право

af
andr fdn

ммм,твое право

Ирина Гриценко

Прошлое боюсь что будущего возможно не существует

af
andr fdn

вот и узнали бы за одно)))

Ирина Гриценко

Ага оказалась бы в безвоздушном пространстве ни те будущего ни настоящего

af
andr fdn

не знай*?)))

Ирина Гриценко

Ну вот лучше прошлое

af
andr fdn

по мне будущее)

Ирина Гриценко

Удачи

af
andr fdn

взаимно

Вероника Королевская.

Настоящее.Именно настоящее и есть реальная жизнь.

af
andr fdn

тут два варианто или прошлое или будущее,не жить туда а как бы экскурсия)))

Вероника Королевская.

В прошлом я уже была.К чему возвращаться?А у будущего всегда есть множество вариантов.Вот варианты можно было бы посмотреть,чтобы избежать ошибок.

af
andr fdn

это ваше право выбора,так что вам виднее

Июнька

А вдруг будущее ужасно? Нетё я уж лкчше в прошлое.

af
andr fdn

а пршлое думаете радужнее будет?)))

Июнька

По крайней мере хоть знаешь, что там

af
andr fdn

это ваш выбор конечно 😉

Л*
Любовь ********

Не знаю. Хочу жить настоящим и ни о чем не жалеть

af
andr fdn

))))....

Таня Смирнова

Реальная возможность прояснила бы мое решение

af
andr fdn

ну вот а у вас ест водоемы?\

Таня Смирнова

Волг-матушка; а до Марий-Эл 30 мин езды; а там прудов... Уйма

af
andr fdn

здорова!тогда начнем когда,к зиме ближе,я как то купался на святых источниках думал умру,зимой приятнее было)

Таня Смирнова

Я тоже была на источники Серафим Саровского: точно такие же впечатления))))

af
andr fdn

😄 во во,так что нада как то плавнее заколяться иначе не видать удачи)))

Elena.....

Ничего не вы рала бы) надо жить насстоящим)

af
andr fdn

я не про жизнь,путешествия своего рода)

af
andr fdn

я не про жизнь,путешествия своего рода)

Elena.....

Ну если про путешествие, лучше в прошлое)

af
andr fdn

и что же там интерсного?)

Elena.....

Не хочу просто знать будущего) лучше мечтать)

af
andr fdn

за 300 лет не обязательно свою жизнь или жизнь близких0

Анна Шеповалова

будущее скорее всего. прошлое я уже видела

af
andr fdn

ммм

Aizhan Berdagulova

Настоящее.пусть все течет своим чередом

af
andr fdn

путешествие,не жизнь

Сирина *****

прошлое, чтобы кое что исправить....

af
andr fdn

так не серьезно,если там что то исправишь,по идеи того мира не будет,все пойдет по другому)))

Сирина *****

😉 от того что кое что исправиться, я думаю наоборот все встанет на свое место....

af
andr fdn

боюсь мы этого уже не узнаем,ведь такого шанса нет,да и машины времени тоже))))

Сирина *****

конечно очень жаль, что нет такого шанса...

af
andr fdn

а я бы в будущее стартанул,в прошлом я уже был,хватило)

Сирина *****

вам можно, даже нужно вперед... ни в коем назад....

af
andr fdn

все верно...

A.
Asёka .

прошлое, чтобы изменить будущее

af
andr fdn

тоже не плохо)

Любови Белла

Будущее,но со следующего века..

af
andr fdn

тоже самое,даже еще дальше можно было)

Любови Белла

можно..

af
andr fdn

полетим тогда,сейчавс машину запущу тогда))))