Просто Мимо Проходил

Бывали ли вы чем-нибудь недовольны в отелях Западной Европы?

Ответы
Ел
Елена

А-ха, не поверишь. Как то в одном отеле на юге Франции, в небольшом городке, меня зверски искусали клопы.😂

Ел
Елена

Жесть! Всё лицо и шея были в красных чесучих шишках. И выглядела я, как прокажённая.

Майя Петрова

Нет - я не бывала в отелях Западной Европы, как и в ней самой

Просто Мимо Проходил

Я из Тюмени ) Была в Тюмени?

Майя Петрова

Нет, много где бывала, но в Тюмени - нет

Просто Мимо Проходил

У нас красиво. Да и уровень жизни лучше, чем в других городах. Медногорск -маленький город?

Майя Петрова

Маленький. Я там давно не живу: плохо с работой, загазованность высокая (вредное производство)

Просто Мимо Проходил

Да, лучше жить в экологически чистом городе

Любовь Долгих

предпочитаю лес. палатки

С.
Светлана .

Один раз )))))

С.
Светлана .

Маленький номер был . А так все ок

Кsюnя (Оксана)

О, земляк

Александр Жук Эстония Таллин

я в отелях не намеревался жить годами мне требовалось леч и уснуть и мне это удавалось и почему я должен быть не доволен?

Тамара Коваль

бывали

Тамара Коваль

в Амстердаме очень дорогие отели(((

Александр Ипатов

да

Александр Ипатов

отношением служащих

Просто Мимо Проходил

Русских не любят?

Александр Ипатов

возможно