Андрей Митрофанов

Я, на логику ... сколько будет весить вагон .. если от него отвинтить одну гайку ?

Ответы
Меня Не Может Не Быть

Ровно на столько, сколько весит гайка.

Андрей Митрофанов

пипец ... как может весить вагон ровно на столько на сколько весит гайка ??? вопрос - сколько будет весить вагон !!!!

Меня Не Может Не Быть

На столько меньше! На вес гайки будет вагон весить меньше!))))

Андрей Митрофанов

вопос читайте .... написано сколько ... а не на сколько !!!

Меня Не Может Не Быть

А что, есть сведенья сколько весит вагон? Он может быть гружёный, а может быть и пустой!

Андрей Митрофанов

смысл не в гружёном вагоне а в вопросе сколько весить будет !!!!