Виктор Швец

сгорел электронный дроссель на лампе дневного света, посоветовали заменить его на простой со стартёром. внутри лампы мно

внутри лампы много проводов, а снаружи есть 2-е розетки, боюсь напутать, пожалуйста подскажите и покажите как решить вопрос, заранее благодарю!

Nurdin Kudaybergenov

Когда пугает большое количество проводов, лучше совсем туда не влезать....

Ира Алёхина

http://remont220.ru/shemalum_lamp.php здесь все схемы подключения, если нужно что-то конкретное спрашивайте!

Sergei Studenikin

выкидывай нахрен ЭПРУ! схему -в зубы и вперёд! ничего тут сложного нет! УДАЧИ!

Илья Витюгов

Возьмите старый дросель и на рынок или в магазин!

Ириска Сладенькая

смотря какая мощность. .
можно от любой лампочки, кот. отработала свой ресурс вытянуть плату и пдключить трубу...

Александр

Купи новый светильник. Дешевле будет.