Алёна Ли

что произойдет если лампу дневного света разбить во включенном виде

Русланчег Минажетдинов

Смотря какую. Есть ксеноновые, есть ртутные, есть лампы накаливания. От лампы накаливания разве что осколки стекла могут навредить. Ксеноновая газ выпустит. Ртутная -- ртутные пары. В помещении опасны две последние. Особенно ртутная.

Ирина Маронова

....попробуй и нам расскажешь....

Бауыржан

Ппц! Темно станет =-O

Наталья Л.

Произойдёт загрязнение окружающей среды ртутью.