Ва
Вася

существует ли альтернатива букету на первое свидание?

Ответы
Леонид Писанов

Существует....а вдруг у девушки аллергия или она просто не любит цветы !? Да и букет можно подарить в завершающей стадии свидания и даже позволив ей его выбрать. А вообще лучше всего дарить ей то -что она любит!)))

Nikolay Gurkaev

конечно!!! только не большой!! и не слишком пошлый. возможна одна белая роза, без упаковки. только дорогая, свежая, красивая.

Вера Харченко

Наверное есть! Букет на первое свидание не главное. Главное как Вы относитесь друг к другу.

Елена Докторова

проявите фантазию. Хотя мне первые цветы были подарены после подачи заявления в ЗАГС,

Екатерина Старкова

конечно..масса вариантов:мягкая игрушка,конфеты,букет из воздушных шариков...

Сергей Саныч

ДА!КОЛЬЕ ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА И НОРКОВАЯ ШУБА!ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ЖМЁШСЯ НА ЦВЕТЫ???!!! 😄

Ва
Вася

дело не бабках,банальщина надоела

Василий Бурягин

Естественно! Сделай сразу предложение. И неподаренный букет померкнет!

Александр Киреев

конечно, особенно когда свидание спланировано не обычно

Анютка Солнышко Барташевич

думаю существует,это твое поведение на первом свидании

Адриана Рычагова

ну есть ещё сладкие букеты,типа из конфет))эффектно))

Ва
Вася

спс

Адриана Рычагова

незачто

Оксана Матыко

Альтернатива есть всегда, стоит применить фантазию.

Оксана Галиулина

Да лучше прийти на первое свидание с букетом

Любовь Петелина

да -есть девушки которые не переносят цветы

Андрей Мордвинов

Конечно!!!! Надо самому выглядеть как букет!!

Татьяна Пономарева

ну не обязательно букет,можно один цветок

Super Joke

А зачем "...букет на первое свидание..."???

Наталия Мур

дружеское рукопожатие. Мужик помелчал

Наталья Смирнова

Я думаю букет из воздушных шариков

Алина Кузьмина

один цветок) - это ведь не букет)

Сергей Щербин

зимой кофе,а летом мороженое