Viorel Evdokimov

если я съем натуральный йогурт с добавлением овсяных хлопьев и орешек + грейпфрут, плохо не станет от такого сочетания?

Иришка

Не станет....если только не "подсядете"на такую"диету!(((

Елена Кислинская

Йогурт натуральный готовила дома сама, йогуртнице, с домашнего молока,
покупала.. . Чего я только не добавляла в этот йогурт! Ничего, -вкусно,

жива, не травилась.

Надежда Карабец

нет, но где ты возьмёшь натуральный йогурт ?

Михаил Морозенков

Грейпфрут можно через час-полтора

Ирина Коржнева

Грейпфрут вообще есть надо с осторожностью. у меня мать язву из-за них заработала

Илья

нет

Максим Ульянов

что я только в жизни не жрал) тухлая копчёная курица прям на улице и т. п. , но травился всего 4 раза

Victoria Eduardovna

смесь полезных продуктов, вредной не бывает