Люблю Тюльпаны

Как вам появление ключевых слов в конце вопроса?

Ответы
Константин

Забавно. Вычленяет существительные из вопроса, но некоторые слова принимает за существительные ошибочно, а некоторые не знает (в моём вопросе - "полуапрош")

Карабас

Кому они нафиг нужны эти тэги,да ещё такие уебищ...неинтересные ) Нет, люди старались, канеш ) Но если добавили тэги-так дайте возможность самим их лепить )

Юлия

Как по мне они нафиг тут не нужны, никто не будет ими пользоваться и искать так вопросы, тем более просто слова из вопросов взяли и все, они бесполезны тут)

Карабас

если бы самому к вопросу можно было лепить-было бы интереснее. А так ..Люди верят в нас. Верят что мы действительно спрашиваем что-то важное ))

Случайное Сов_Падение

Это фильтр для модераторов. Выудил неугодные слова и массово снес вопросы. Только о себе и думаете))

Карабас

вот нельзя у людей отбирать иллюзии.Нельзя. Такая боль.такая боль ))

Случайное Сов_Падение

Я тот самый мимокрокодил)) простите)))

Юлия

Тю, так это не о нас они заботились😭😭только о себе и думают

Уральская Рябинушка

Мне нравится, можно выбрать вопросы (тематику) по ключевым словам. В любом случае удобно, и УПС не будет доставать

Мария Давыдова

Не задумывалась...Но нажала на одно из слов и перешла на другой вопрос) Попробуйте)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Люблю Тюльпаны

Ну прям вся в цветах

Люблю Тюльпаны

А, что это за цветы? Доброе утро

Ник Ци

Которые содержат ответ? Неинтересно - ломают всю интригу 😁😁😁

Мила

Рассчитано на дебилов, которые не умеют читать и понять вопрос.

Люблю Тюльпаны

Вдруг вы, по этим словам, будете еще искать вопросы на эту же тематику

Мила

Само собой, именно этим все и будут заниматься, а не отвечать на заданный вопрос!

Юлия Пак

Никогда не понимала нафиг надо искать что-то по хештэгу.

Люблю Тюльпаны

Видимо за нас уже все решили

Юлия Пак

Как обычно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очередное деление собеседников по группам(интересам)

Люблю Тюльпаны

Точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Помните, вместо вопросов появились цифры, это нас посчитали и количество вопросов, чтобы разделить. Как появились теги,сразу стало ясно для чего.

Камола Насирова

Мне нравится нажимаем и вопросы по тегам получаем

Надежда Из Сибири.

А они какие ещё могут быть, если ключевые?

Николай Ланцов

Появились и появились. Я ими не пользуюсь.

Lаzy

Честно- не оценил... Не могу понять- ЗАЧЕМ?

Люблю Тюльпаны

Вот и я про тоже

Ирина Павловна

мне объяснили-зачем))

Олег Пустохайлов

Нас наверно вычисляют на терраризм((()))

Люблю Тюльпаны

Видимо так и есть

Олег Пустохайлов

Бум ждать гостей))) 😄

Люблю Тюльпаны

Самое главное чтобы двери не сломали и окна не выставили...

Олег Пустохайлов

Да сейчас по тихому дом наши поставят))) 😄

Кот. Просто Кот.

а чо? удобно.. как на порносайтах.)))

Люблю Тюльпаны

Вам виднее, я на эти сайтах не было

Кот. Просто Кот.

никто не мешает побывать

Люблю Тюльпаны

Ну уж спасибо

Кот. Просто Кот.

как бы не за что.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что тревожит или удивляет?

Люблю Тюльпаны

Удивляет. Каждый день какие-нибудь нововведения

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заглянул на Вашу страницу - похоже, что Вы новенькая, а я с основания сайта = 9-й год и меня новшества уже не удивляют😉

Люблю Тюльпаны

Я была здесь, но очень давно. А вернулась недели три назад

Сергей Сергей Журавов

ну видимо смотрят за нами..

Люблю Тюльпаны

Ага, отслеживают

Poman Devil

я прямой! и задавайте так?

Расена

Хрень для недоразвитых

Андрей Григорьев

Да как-то чо, если чо)))

Людмила Давыдова

кто скажет-зачем это?

Люблю Тюльпаны

Вот знать бы