Красота

Что за ФиФня на сайте...: вопросы от одних и тех же людей....., я хочу расслабиться и успокоиться....., а не на оборот..... Я уже готова всех придушить....,:,,,,:,,,

Ответы
Ум
Умиление..

Ох, и богат ты, наш родной русский язык..!
"..Русский долго молчал, скромно слушал и, наконец, промолвил: “Конечно, я мог также, как каждый из вас, сказать, что русский язык — язык Пушкина, Толстого, Тургенева, Чехова — превосходит все языки мира.
Но я не пойду по вашему пути. Скажите, могли бы вы на своих языках составить небольшой рассказ с завязкой, с последовательным развитием сюжета, чтобы при этом все слова рассказа начинались с одной и той же буквы?”
Это очень озадачило собеседников и все трое заявили: “Нет, на наших языках это невозможно”. Тогда русский отвечает: “А вот на нашем языке это вполне возможно, и я сейчас это вам докажу.
Назовите любую букву”. Немец ответил: “Всё равно. Буква “П”, например”. “Прекрасно, вот вам рассказ на эту букву”, — ответил русский.
Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. “Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепёлкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый, полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить”.
Петухову предложение понравилось. Прикинул: приеду. Прихватил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодится.
Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папа Полины Павловны, Павел Пантелеймонович. “Пожалуйста, Пётр Петрович, присаживайтесь поудобнее”, — проговорил папаша. Подошёл плешивенький племянник, представился: “Порфирий Платонович Поликарпов. Просим, просим”.
Появилась прелестная Полина. Полные плечи прикрывал прозрачный персидский платок. Поговорили, пошутили, пригласили пообедать. Подали пельмени, плов, пикули, печёнку, паштет, пирожки, пирожное, пол-литра померанцевой. Плотно пообедали. Пётр Петрович почувствовал приятное пресыщение.
После приёма пищи, после плотного перекуса Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полузабытый полузаросший пруд. Прокатились под парусами. Пос

Красота

Издеваешься?????

Ум
Умиление..

как можно...просто снова ..как говорится ...не в тему...Желаю тебе сладких сновидений,
Душевного покоя, без волнений,
Спокойной ночи, доброй и чудесной,
И щедрой тебе милости Небесной.
Желаю встретить утро, улыбаясь,
В лучах надежды, радости купаясь,
Пусть будет новый день успешным очень,
Ну, а пока — спокойной тебе ночи!

Лукас Шакал

когда вы отвечаете на вопрос, то вам будут предлагать вопрос от этого же человека, а если вы пропускаете, пару раз допустим незнакомого вам человека, то и вопросы от него перестанут приходить на некоторое время, плюс, вопросы идут только от пользователей онлайн, и да, тут очень мало людей.

Красота

Спасибо за то что ввели в курс))))

Лукас Шакал

И да, тут есть автомодерация которая режет вопросы, и размытые правила, т.е. не все вопросы имеют место быть

Красота

Спасибо))))

Eduard

От одних и тех же и одни и те же. Сегодня встретил вопрос- а сколько вопросов вы пропускаете, что бы ответить на один. Я ответил что 50.

Eduard

Я был здесь с 14 года. примерно в 18 перестал заходить и за это время порастерял много друзей. С полгода назад зашел и офигел- спрашка стала скучной.

Красота

А ты меня не помнишь????

Eduard

Наверное ник сманила?

Красота

Нет.., был ещё лилу и ещё какой то....

Eduard

Надеюсь что вспомню)

Р.
Руслан .

Такая же история. От злости что попадается один и тот же я в ЧС отправлял . Не помогло.

Красота

Очень напрягает....

Р.
Руслан .

Точно.

Бахром_С

Душите!!!! (Можно вопросик - каким образом Вы собираетесь (при)душить?) Не поцелуем?))))

Красота

Нет

Бахром_С

Ах жаль))))

Сашка "Хоплит"

надеюсь задушить только, без контрольного перегрызания горла? 😁😁😁😈

Красота

С ним....

Сашка "Хоплит"

😲*нырнул в смотровую канаву*

X-M@N

Бывает. Мне от одного типа постоянно один и тот же вопрос прилетал

Красота

Чего то они намудрили...,

X-M@N

Угу

Арт Ремонтникофф

Неинтересных убираешь в ч/с и на их месте появляются новые.

Красота

Спасибо за совет....

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Отвлекись))Выйди в обсуждалку))Глотни свежих впечатлений))

Мирный Несусвет

Вот интересно даже стало как красота может придушить?)))🤔

Красота

Могу.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, пихается какая то красотка злая каждый день. Птьфу.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Загнать всех в ЧС, или в друзья))) появятся другие))

Красота

Тоже вариант)

Виктор Правдин

Мне ваш вопрос попался третий раз, за пару минут))

Красота

И????

Виктор Правдин

Тут видимо такая система.. 😏

Красота

Придушить меня не хотите????

Виктор Правдин

Нет

Ел
Елена

Особо надоедливых можно в чс, и появляются новые.

Алексей Волжский

Так тебя нужно для этого найти подходящее место

Любовь Арутюнян

Так не читайте. Зачем же нагружаться лишним.

Красота

Хорошо))))

Проходил Мимо.

Вот вам, для успокоиться!😊

Проходил Мимо.

Да настрой такой, что может вздремнуть и ну их, подвиги эти?))))

Красота

Я не могу...., мне нужно...., как же я без подвигов.....

Проходил Мимо.

Завтра совершишь)))) А щас давай поспим😊

Красота

Ну давай....)

Ро
Роза.

Ставлю,, *,, и больше не получаю этот вопрос.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну другие то люди сплят че нервничать то

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо что умеешь соглашаться ...пусть у тебя будет вдвойне лучше чем у меня и ты обретешь счастье

Красота

Огромное спасибо....., обязательно обрету......)))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да не путай тока с огребу

Красота

Не .., никогда..))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нам очертили круг собеседников...🤷‍♀️

Красота

За что с нами так? Это не честно

Маргарита Злющая (77Мск)

В жизни случается несправедливость)))

Красота

Да ее дофига......