To
Tosha

ваз 2115 не заводится. На ходу заглох, не работает бензонасос. Напрямую подключал-качает. Думаю что проблема с электрико

предохранители целы все. Еще интересно, что после того как его напрямую подключил, он прокачал, фишку обратно воткнул, включаю зажигание, он один раз накачал но не завелся, потом опять перестал качать

в электрике вообще не понимаю, там 3 релюшки стоит, за что они отвечают?

открутил трубки, подключал напрямую, давление есть, все норм.. . Самая беда в том что я сейчас в деревне, до сервиса не добраться.. . Что делать не знаю

Мария Капусткина

предохранители смотрите

Татьяна Жукова

Снять боковую накладку у ног пассажира, проверить предохранитель, реле (их там 3:на вентилятор, на насос и главное реле)

Катя Катерина

Значит нет питания на насос: предохранитель-реле-проводка. Исчем, где плюс потерялся.
А может "массы" нет...

Наташа Томашик

реле или коротыш

Шерали Мингтураев

Диагностика определит