Лексей Георгиевский

ваз 2115 не заводится. На ходу заглох, не работает бензонасос. Напрямую подключал- качает. Думаю что проблема с электр

предохранители целы все. Еще интересно, что
после того как его напрямую подключил, он
прокачал, фишку обратно воткнул, включаю
зажигание, он один раз накачал но не завелся,
потом опять перестал качать Добавлено 1 час назад в электрике вообще не понимаю, там 3
релюшки стоит, за что они отвечают? Добавлено 1 час назад открутил трубки, подключал напрямую,
давление есть, все норм.. . Самая беда в том что
я сейчас в деревне, до сервиса не добраться.. .
Что делать не знаю

Толик Нурманбетов

В ногах пассажира - слева открути саморезы, сними панель. под ней мозги, под ними - 3 релюшки и 3 предохранителя: главная, реле бензонасоса и реле вентилятора. проверь.

Юля Макарова

Проконтролируй - целы ли предохранители?

Светлана Матюсова

бензанос должен запускатся на несколько секунд после каждого вкл зажигания дальше он начинает работать при прокрутки кв стартером если этого не происходит возможно у вас умер датчик кв или где-то обрыв проводов до датчика или кз их же