Джоника

Посоветуйте, что послушать типа Элвиса Пресли,Джона Кэша.Есть ли подобные среди наших современников,ныне живых?

Ответы
Любовь Демидова

ПОСЛУШАЙТЕ ПРОСТО ШОПЕНА,БАХА.................И СРЕДИ НАШИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ПЕВЦОВ И ЖИВЫХ И НЕТ.КТО ИЩЕТ -ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ,А НЕ БУДЕТ ИЗОБРАЖАТЬ ИЗ СЕБЯ..... извините конечно,что так грубо.

Ilshat Abdrashitov

we had Steve Jobs,Bob Hope & Johnny Cash now no Jobs,no Hope & no Cash )) Кэша даже и не знаю чем заменить, но стиль кантри - может там есть кто с похожим исполнением и текстами

Джоника

ПОИЩУ

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Big Bopper, Robert Gordon, Jerry Lee Lewis, Johnny Burnette, конечно же Chuck Berry и Little Richard ну а из ныне живых Status Quo, но они не то что и совсем современники))

Джоника

статус кво слышала, но по- моему они уступают Элвису. Остальных попробую послушать- но ведь тоже все уже на небесах? Неужели живых, молодых и такого уровня талантов уже нет?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Уступают, согласен. А о живых и молодых.... ....даже не знаю. Они то может есть. И молодые, и талантливые, но вряд ли очень уж известны. Не так уж и востребованы. ...хотя вот вспомнил The Baseballs. Но они чуть ближе к рокабилли, чем к классическому рок-н-роллу)

Джоника

пошла искать

Юлия Карпова

песня типо Тутти Фрутти от Элвиса и Литтл Ричарда?
Tutti Frutti от группы Queen!!! или Chubby Checker - Let´s twist again

Джоника

СПС

Юлия Карпова

не за что) главное чтобы понравилось

Джоника

)

Maki Woow

Битлз, Qeen, Scorpions, Doors - они всегда будут отличным пополнением музыкального искусства.

Джоника

ПЕРВЫХ ТРЁХ СЛУШАЛА. А DOORS- ПОЗНАКОМЛЮСЬ.

Maki Woow

Пожалуйста!...

Джоника

)

Анатолий Мюллер

Я с удовольствием слушаю Литтл Ричарда и Чака Берри

Baraded61

слушай классику, зачем слушать непонятно что

Салек

трудно найти наверно тем более здесь

Авраам Чулпанхаматов

А ты так задержалась на этом свете...

Станислав Бондаренко

Мне нравится Элтон Джон!!

Дария Неглиженская

-брат мой,Серёжка Голуб!

Belich Roman

А Вы их язык понимаете ?

Ali Basster

Макс раабэ, Крис Айзек

Джоника

СПС

Ali Basster

🙂

Nemo(Никто) Не Капитан.

http://shalala.ru/Elvis_Presley/similar/

Борис Бабкин

Послушайте B.B. King-а.

Джоника

хорошо. спасибо

Миронов Николай

Чак Берри!! Хейли!!

Джоника

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

The Baseballs – Umbrella

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

может. а бейсбол переделывает песни новые на тот манер

Джоника

это вообще не дело. своё надо иметь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

каверы делает. и весьма норм. свое иметь. ну музыка там своя а слова нет

Джоника

бывает, конечно, и такое интересно. но надо сначала послушать

Виктор Сейбель,рокин

СТИВИ ВАНДЕРА

Джоника

ПОСЛУШАЮ. СПАСИБО.

Джоника

)

Масяня Мультифэндомная

элвис форэва

Джоника

Послушаю.

Камола Насирова

Элтон Джон

Джоника

спасибо