Гортензия Садовая

ГДЕ ХОДИШЬ, ПОДРУЖКА ДОРОГАЯ.. ДАЖЕ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ НЕ С КЕМ.. ПЕРСПЕКТИВА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ДВАДЦАТИЛЕТНЕГО МОСКВИЧА.. МОЖЕТ ТЕБЯ ОБИДЕЛ МОЙ ВОПРОС? ПРОСТО ХОТЕЛА УЗНАТЬ, НА ЧТО НЕ МОГУ НАЙТИ ОТВЕТ. НУ НЕ ОБИЖАЙСЯ. . ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ....!

Ответы
Валентина Кузляева

Надюха я тебя умоляю !! Прекрати ты про всякие выдуманные обиды думать! Не то я тебя покусаю!! А за 20 летнего замуж нельзя ещё посодют!!!

Гортензия Садовая

БОЛТАЛИ, БОЛТАЛИ, И ДОБОЛТАЛИСЬ...

Валентина Кузляева

До чего!! Испгалась что покусаю!! Не боис ! я нежненько!!!

Гортензия Садовая

ЗАБОЛТАЛИСЬ С ПАРНИШКОЙ.

Валентина Кузляева

АААААА?????