Анна

Не бывает случайных знакомств в интернете, и в супермаркетах аварий тележками тоже. Нет случайностей на третей от солнца планете, это все было нужно кому то, похоже?

Ответы
Екатерина Панова

Нет, случайности это стечение обстоятельств, которые произошли, потому что этому предшествовали какие-то события. Если результат нравится, то люди говорят, о, судьба. Лично я в судьбу не верю. Если верить в судьбу, то придется и признавать что все предопределенно и мы уже ничего не можем изменить. И никакого смысла в желаниях и стремлениях нет. А это чушь)

Нонна Колеухова

Согласна с Екатериной. Мудрый царь Соломон когда-то сказал: " Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай." (Экклезиаст 9:11)

Анна

Всех благодарю за столь интересные ответы!)

Тата Липецкая

Да, всё в этой жизни не случайно. И из всего, что с нами случается, мы должны извлекать урок. Даже если мы просто познакомились с человеком, то он нам зачем то нужен. Может быть он вас чему то научит, а может быть вы ему в чем то поможете.

San Kim

бывают вот я со своей жженой познокомился блогодоря подруге она дола ей мой номер и мы начали общатся и уже 8 месецев вместе я блогодарен судьбе что она у меня есть

Анна

Молодцы, совпали

San Kim

я очень рад

Ка
Калипсо

это нам так хочется думать,похоже! и заморачиваться на авариях в супермаркете на 30 лет совместной жизни! а вы просто тележками столкнулись,вапщета

Юра Ласковец

она особливая

Анна

Наверное...

Лучезара Фотоновна

А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Анна

😉

Людмила Сергиенко

конечно, ведь в конце концов . все зависит от точки зрения, из которой мы глядим и какими словами мы наделяем происходящие события...

Наташенька Солнышко

иногда случайная встреча может перевернуть весь твой мир... бывает день дороже года... бывает ночь дороже дня...

Валера Усольцев

Всё предначертано давно, но некоторые события могут повлиять на то что мы получим, они могут сделать и хуже.

Та
Татьяна

Все определено для каждого при рождении.правда варианты предлагаютя.а мы сами делаем выбор

Анна

Значит всетаки не все...

Варвара Наврось

Согласна, что случайности неслучайны.. и люди, встречающиеся на нашем жизненном пути тоже))

Евгений Соколов

нивняк... типа он посмотрел - это знаково...да ничего такого...он просто смотрел мимо...

Ла
Лаки

Мы до рождения все ходы прописываем, а потом забываем чтоб жить было не скучно)))))

Евгений Соколов

СПОРНЫЙ ВОПРОС - СОГЛАСЕН!

Ла
Лаки

Олю дождёмся побеседуем, ок?

Евгений Соколов

Ладно...но тема не интересная... из нее много не выжмешь! Надо самим придумать вопрос интересный и на него отвечать ...это будет смешно!!! Похохочем!!??

Ла
Лаки

Хорошо

Лаура Абишева

В жизни нам встречаются те, на кого мы себя запрограммировали заранее

Лаура Абишева

В жизни нам встречаются те, на кого мы себя запрограммировали заранее

Елена Бернацкая

Админы сетей и администраторы тележек все это предопределили...

Эксклюзив Konigsberg

Похоже это случайный вопрос из случайно скучающей головушки

Та
Татоша

Боги смеялись,когда слышали разговор о случайности встречи!

Лариса Белец

Даже самая случайная случайность абсолютно не случайна...))

Марина Охотина

Да согласна, все случайное в жизни совсем не случайно

Башкир Док

7 000 000 000 человек ,не удивительно что люди встречаются

Ольга Барабанщикова

Все бывает тк каждый человек нужен,даже друг другу...