Ася Даниелян

Змея Горыныча спрашивает Баба Яга. - Ты кого больше всего боишься? - Угадай. - Илью Муромца. - Нет. Здоровый, но ленивый и тупой. - Добрыню Никитича? - Нет. Сил много, но прямолинейный. - А кого? - Ивана крестьянского сына. - Почему? - Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик.)

Ответы
Ке
Кеволеч

Отрубил Иван—Царевич Змею—Горынычу одну голову — а на ее месте десять новых выросло. . . Отрубил вторую — сто новых выросло. А вокруг бегала Баба—Яга и кричала: — Ванюша, Ванюша — а ну—ка пипиську ему рубани!

Ася Даниелян

)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Пап, я хочу заняться балетом.
— Нет, Сережа, это опасно.
— Почему?
— Я тебе ноги переломаю.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Прошла акция день без мата! — Это полностью парализовало работу всех автосервисов; — Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы; — Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем; — Местный трудовик умер на вдохе; — А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"

Ке
Кеволеч

-Баба-Яга, можно я тебя поцелую?-спросил Змей Горыныч.
-Можно, только не все сразу!

Трубадурочка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 заскриню для коллекции

Роберт

Так бы сразу

Трубадурочка

????

Роберт

А то кто не рискуюет так бы сразу чтобы рисовать было не сыкотно

Трубадурочка

Агась))

Роберт

🤣🤣🤣😀🤣

Чи
Чин

Ещё и в депутаты избирается

Виктор Бабаян

армяночка моя....ахчи бола

Ася Даниелян

)))))

Виктор Бабаян

продолжай

Ивлин Во

Да! Жаб на свете много...))

Арни Смит

вся Россия такая и что?

Ег
Егоза

Абизяна с гранатой

Роберт

🤣🤣

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️🤪

Света Радевич

хаха)))ну да))

Олег"

=))

сс
сергей субботний

это анекдот?

Niherasebeblia

🖼

Игорь Мачихин

Прикольно

Альфия Файзуллина

😄 👍 😎

Ася Даниелян

)))))

Альфия Файзуллина

))))))))))), коры, есть еще анекдоты

Ася Даниелян

Да)) у меня на странице много)

Альфия Файзуллина

потом зайду просмотрю, если не против

Ася Даниелян

нет конечно)

Альфия Файзуллина

спасибо

Алексей *********

:))))))))))))))

А ..... Пропусти!

😄 👍

Ехидна Таежная

оооо собацка...чудо приветь..

А ..... Пропусти!

Доровьте))) Маленька така моя собака, все на руки норовит залезть ежели я сижу)))

Ехидна Таежная

агаа..маленька..

А ..... Пропусти!

Ну тк))) Ее не переубедишь))

Юрий Ласковец

таки да

Böser Homlin

🤣🤣🤣

Пани Тася

Блиииин, а вот давно так искренне не смеялась, спасибо, классный анекдот !🤣🤣🤣👍🤝

Роберт

😇😉🙃

Евгений Во-Ин

привет