Олег

Снег повалил хлопьями! Кто автор этого выдающегося произведения?

Сергей Бондаренко

Снег валялся хлопьями
И ведь гад не таял

Жизнь живу холопию

Весь ужо умаян

Маришок цитирует

Автора не знает

Женьку провоцирует

И мозги мне мает

Дина

Божья перхоть

Люба Пинчукова

ууу!) ) ) как здорово!) ) ) скиньте что-ли фотку)))

На
Наталья

Святой Илия-пророк.

Виктория Мищенко

маркетолог завтраков (хлопья с молоком) приветик Мариночка!

Алексей Пономарев

кто на день рождение заказал. у кого вчера было или сегодня ночью

Елена Ерохина

К нам ЦИКЛОН пришёл с утра – Снег ложится во дворах. Падал он из неба, сверху, Хлопья крупные, как вата, их отдам Сережке, пусть их съест до крошки!!!))

Ma
Marina

Снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши
и в живот, снег в лицо и снег мне в глаз, зашибись ЗИМА у нас! Наверно Пластов "Первый снег".