Елена...

Мне кажется,что люди совы имеют крепкие нервы и отменное здоровье по сравнению с жаворонками,потому что спать до 12 часов дня может в наше время только человек пофигист!

Ответы
Сергей К.

Когда жена носила дочку в животе она спала везде стоило только присесть ... дочка родилась тихо и любила спать ... очень была не довольно возмущалась и кричала когда её будили сиську сосать ... потом когда перешли на обычную еду стали кормить когда не спит ... но спать дочка любит очень и запросто спит до 12-00 сейчас ей 32 года вот уже 10 лет живет отдельно с мужчиной но раньше 11-00 в выходной я ей никогда не звоню ... но я бы сказал она очень ответственный человек

Елена...

Исключение

Сергей К.

Возможно но я люблю свое исключение но соня она знатная ... а вот сын тот до армии спал как заяц сразу глаза открывал когда только в комнату заходил ... сейчас спит крепче но просыпается когда бужу

Надежда Максимова

Реальный диалог:
Alex: Я вырубаю будильник как токо он начинает звонить и просыпаю...
Anafemest: А ты положи его на другой край комнаты чтоп для того чтоп выключить вставать нада..
*На следующее утро:
Sinigami: Слух такие фотки класные ща намутила 😉
Anafemest: м?
Sinigami: Представь такая страшная картина - Студент заснул, пока полз по полу от дивана к будильнику.
Anafemest: бля буди Саню!!!

Елена...

Приколненько,но студенты другая кагорта,у меня соседка 60 лет,дрыхнет,лет десять на рынок не сходила,и ноет по этому поводу

Александр Луньков

Вам не кажется. Мы, совы, именно такие 🤗

Федор

Ну да, особенно если в 4 уснул.))

Елена...

Так а че в 4 уснул,ложись в 22

Федор

Не уснуть......, хоть в 20 ложись.)) Но к 9 надо на работу, так что 12 это если по выходным, а по выходным как водится не спится.))