Св
Светлана

скажите здержка месячных 5 дней! вчера начался жар ((слабость нсморк! всю ночь плохо спала ..утром тоже самое но щас

днем прошло все... какая то тяжесть в матке ( ниже живота... тест делала вчера один показал вторую полоску очень невидную, а второй ничего не показал! выделения были сначала слизистые прозрачные а потом молочница ( щас праздники как быть??? врачи не работают (ждать??? или тесты купить..

грудь не болит а соски красные стали

Павел Клочков

Беременность возможна, но подумай о простом типичном, но тяжелом ОРЗ

Юлия

набор веса есть? если да -скорее всего сбой гормональный. . если нет-то хламидиозное воспаление влагалища плюс грибок

Максим С

Сдать кровь на ХГЧ для начала.