Олег Партолин

У каждого своё понятие о женской привлекательности, красота - это нечто более незыблемое и не зависящее от вкусов и суждений.

Ответы
Елена Герчикова

Так привлекательности или красоте. Привлекательность -мгновение, зацепился взглядом, повернулся и забыл. Красота -ёмко, она может быть злой, жестокой, уничтожающей, а может быть нежной и ласковой до самых глубин души , до жертвенности, до смерти ради другого.....

Елена Данилова

Да. Вот тут это классно отражено. Женщина эталон за всю историю человечества . Красота, https://ofigenno.com/evolyuciya-ideala-krasoty

~L
~Eva Lansca~

скорее не "незыблемое" ,а "особенное " у каждого

~L
~Eva Lansca~

это вообще очень странное явление - и Джоконда кому то кажется уродкой

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ.МНЕ ВСЕ МОИ ПОДРУЖКИ НРАВЯТСЯ.

Уральская Рябинушка

"На вкус и цвет товарища нет".

Лилия Трифонова

естественно

Гелла

🍰

Гульдер

Да