Толик Нурманбетов

Кто может объяснить, что такое "ночное" в 21-ой графе коммунальной платёжки?

Там, всегда было по нулям, а в этом месяце приличная сумма!

Роман

Ну, видимо, не у всех одинаковые квитки, у меня такого нет. Может быть, это свет по ночному тарифу, если счетчик многотарифный? Уточните в ЖЭКе

Вика

первый раз такое слышу. Наверное фуфло какое то, обратитесь письменно к управляшке с просьбой разъяснить