Ольга Гофман

Как оформить эквайринг в 1с предприятие 8,2 документы, проводки. Нужно оформить продажу товара в рознице по картам банка

Сергей Тычков

Для отражения розничной выручки есть документ "отчет о розничных продажах". там есть вкладка "платежные карты и банковские кредиты" - там отражаете выручку по эквайрингу, проводка в Дт 57 сформируется при проведении документа