Таджичка В Тюбетейке ))

Путин в своем интервью говорит: что НАТО загнал его в тупик и ему некуда двигаться! И просит остановиться! Вопрос : какого хрена они должны остановится ? Путина ведь тоже просили остановится !

Ответы
Виктор Соловьев

Историю не знаете Раньше был Варшавский договор .сейчас нет.Но договор оставался что НАТО не пойдет дальше тех гранит.Но НАТО уже в Польше Литве итд.осталась Украина .Не забывайте сколько баз вокруг России Если бы Украину отдали в НАТО..то следующий шаг их -будет безответный удар по РОССИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО..Эта программа прорабатывалась с 1945г.пошагово.Называлась -ПЕТЛЯ АНАКОНДЫ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Аааа это либо укросми либо укролеьило понимание... Если нато не остановиться то оно кончится как-то резко и сразу.. Поэтому он и просит нато остановиться чтоб миром обойтись и ему не пришлось уже и с нато покончить! Но укроилиотам это непонятно.. Мозг отрофирован!

Ва
Василий

девонька думаю многие из нас не обладают всей полнотой информации..Путин сейчас враг всей этой камарильи..А почему..ну не даёт влезть в РФ структурам и скорее всего не даёт наживаться какому то из кланов наднациональной банковской структуры

Виктор Шаламов

Нужно учитывать кто начал первый. Иначе ничего не понять и всё превращается в бла-бла. Расширяться Путин начал? Где и когда? Или НАТО начало раньше расширяться? Вот это важно понять.

Александр Жданов

ты, девочка о чем? Не плохо бы тебе историю получить и знать какая страна первая признала Советскую Россию, а уж потом судите о действиях нашего Президента.

Vadim Denisevich

Кроме Путина в России ещё куча народа живёт и думает точно так же как и он! А Нато это ваше если выстоит то пусть тогда будет счастливо что выжило!

Оксана

Опомнилась российская держава,заплакали её святые лекари-как раз еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.И.Губерман

Се
Сергей

Это всё враньё. Путин не может остановиться, Ураина вся будет Российской. За маленьким исключением. Э/то понимает весь мир.

Слава З С У !

Для всех, заметь)

Се
Сергей

Короче, бандеровцев и нациков рядом с Россиией не должно быть. Это решение принято и будет выполнено.

Слава З С У !

Правильно! Нациков в рашке и так больше чем где либо))

Slava Antonov

Так пол-Москвы хохлов и казахов

Слава З С У !

Вот они и разбавляют московскую биомассу))8

Alex Dark 🇷🇺

никого он не просил остановиться, когда предлогал все по мирному по решать проигнорили, что теперь то кипятком ссать

Владимир

Путин Молодец. Хохлы выпросили пиZдюлей когда скакали с кастрюлями на головах, и всяко оскорбляли Русских.

Максим Jw

Смысл вопроса устарел. И Путин такого не мог сказать, как показывает практика.

Nick Moslem

Вы вырвали фразу из общего контекста,! изменив полностью смысл высказанного!

Виктор

не дадите ссылку на видео где он так говорил.......нет да?........ну это ожидаемо

Таджичка В Тюбетейке ))

По телику новости по каналу Россия

Виктор

ну дайте ссылку я что то не видел такого .....мне же интересно .....вы же не сама это придумала .......или сама😄

Таджичка В Тюбетейке ))

Три дня назад ! Посмотри программу канала новости Россия

Виктор

ну так дай ссылку что проще то😄.......вы все одинаковые как только просишь сослаться на источник начинается я не я корова не моя

Таджичка В Тюбетейке ))

Да шаззз блядь я тебе буду искать сссылку! Ты не акуел случаем? Тебе надо иди ищи и смотри!

Виктор

😄забомбило

Ирина

А куда двигался Путин,что его просили остановится и кто просил

Натали Малышка

........Путин первый начал - пусть первым и останавливается....

Ви
Виктор

ему лучше застрелиться всем станет легче в том числе и ему

Геннадий Волков

Путин просит не нарываться. Но говорит в вежливой форме.

Я С Марса

это ты вспоминаешь как тебя отымели в углу всушники?

Игорь Чекмарев

Не лезь в большую политику, без нас все решат профи...

Слуга Государев

Не надо никому останавливаться победит сильнейший