Азиза Забирова

Доставка продуктов питания домой это хорошо? Как вы думаете?

Ответы
Лора

пробовали нам доставлять молоко и молочные продукты, крайне неудобно, привязан ко времени, к дому, сколько брать скажем молока рассчитать невозможно, то его много остается, то не хватает, так же и с остальными молочными продуктами

Сергей Хвостенков

Сам принцип? Да, хорошо. У нас пока только пиццу и воду доставляют. И в ресторанах есть такой сервис. А вот по остальным товарам как-то не распространено..Хотя во многих странах это обычное дело...

Азиза Забирова

У нас появилась компания которая в скором времени будет доставлять продукты питания и не только к порогу дома.

Сергей Хвостенков

Интересно.А где это у вас?

Азиза Забирова

В России. В Оренбурге уже есть подобный магазин и он успешно работает.

Сергей Хвостенков

Не сомневаюсь что скоро это будет во многих магазинах. Удобно. Выгодно.

Kalinin Vladimir

По видимому мы окончательно разучились выбирать продукты питания. Под видом заботы, от нас спрятали продукты в упаковку. А теперь и ещё домой принесут. На тебе боже, что ни кому не гоже.

Азиза Забирова

Вы совершенно не правы. Среди нас много людей которые сами не могут ходить по магазинам по разным причинам.

Kalinin Vladimir

А как человек живет если не может ходить?

Азиза Забирова

Больные, инвалиды, старики, мамочки с грудными детьми.

Kalinin Vladimir

Про таких людей, должен быть отдельный разговор. Мы говорим о качестве продуктов питания.

Ан
Ангел

Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.
Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Александр Гайдашев

Продукт нефтеперегонки - бензин, продукт мясокомбината - колбаса, продукт квашения молока - сыр... А продукт питания? У меня дома и своего хватает!...

Азиза Забирова

Ну я не думаю, что вы сами производите все продукты питания. Вы что в магазине ничего не покупаете?

Александр Гайдашев

Если быть точным: продукт питания - это то, что произведено в результате питания! В магазине я покупаю продукты мясокомбината, молокозавода, нефтеперегонки, химического производства и т. д... Это русский язык!

Азиза Забирова

Я то же неплохо знаю русский язык и продуктами питания мы называем все то, что мы едим.

Александр Гайдашев

Правильно! Оно почти так и есть! Поэтому так и назвали!

Максим Догадин

Плохо. Понятно, что не барское это дело - ногами в магазин ходить, но хотя бы иногда двигаться всё же нужно, а то мышцы атрофируются.

Азиза Забирова

Ну да до магазина и обратно и со здоровьем все в порядке.

Людмила Кузина

хорошо, особенно для пожилых, мамочек с младенцами и инвалидов)), главное, только, чтобы ничего не путали , те кто доставляет)))

Азиза Забирова

То что вас гне устраивае можно вернуть курьеру сразу же.

Людмила Кузина

по- моему хорошее дело))))

Азиза Забирова

Я то же так думаю. Очень удобно.

Любовь Любарева

Конечно. Я помню как 31 декабря с температурой 39,6 шла в магазин, считая каждый шаг за подвиг. А была бы возможность заказать...

Галина Смирнова

Может и хорошо,но я не очень доверяю этой услуге.Просто люблю все потрогать своими руками и увидеть своими глазами.

Азиза Забирова

Но это все равно придет в нашу жизнь и мы поймем когда то что это очень удобно.

Галина Смирнова

Эта услуга и сейчас уже есть,многие пользуются.

Азиза Забирова

Эти многие поняли как это удобно.

Галина Смирнова

Я еще не "созрела".

Дарья М

Это хорошо. Надо только внимательно сроки годности проверять и все что просрочено оставлять курьеру.

Николай Маурин

ну я свами согласен вам затрудительно ходить по магазинам надо обращятся в провереные организации

Азиза Забирова

Наступят времена когда и вам будет трудно. Не зарекайся.

Николай Маурин

я не зарекаюсь все понимаю вас подерживаю

Алекс Венцель

Это неплохо, но требует дополнительных расходов на доставку и не каждый может себе это позволить...

Азиза Забирова

А если доставка бесплатная?

Алекс Венцель

Такого не может быть потому что любой труд требует оплаты...Бесплатный сыр только в мышеловке.

Азиза Забирова

Может, может и вовсе не сыр в мышеловке.

Алекс Венцель

Бывает в кино...)))))))))))Там даже рояль в кустах бывает.

Азиза Забирова

У нас в Оренбурге есть такой магазин. От 3000 тысяч доставка бесплатная. И продукты высокого качества.

Алекс Венцель

Понятно, там доставка наверняка уже заложена в стоимость товаров...

Азиза Забирова

Цены не дороже чем в других магазинах, скоро и в других городах будет доставка.

Dobriy

Иногда да... Оченно не плохо... Ну если конечно ты не рекламный агент какой-то развозящей конторы....

Азиза Забирова

Конечно не агент, я сама пользуюсь этими услугами и мне очень нравится.

Дина Лычагина

Может, и хорошо,но я люблю выбрать его в магазине сама. Интересней. Да и качество проверить можно.

Азиза Забирова

Да, но не все могут это сделать, среди нас есть и старые люди, и инвалиды, и мамочки с грудными детьми.

Дина Лычагина

Тогда это неплохо, конечно.

Азиза Забирова

И качество хорошее, поставщики отбираются после дегустации продукта.

Дина Лычагина

Для людей указанной категории это, конечно, безусловная помощь.

Азиза Забирова

Я то же так думаю.

Александр Ковальчук

Это нормально,но один минус!Мы вообще перестанем выходить на улицу и готовить сами вкусную еду!

Азиза Забирова

Продукты питания это не значит готовая еда, насчет выхода на улицу так ведь разные в жизни ситуации бывают.

Niemand Против Войны

Вдруг вы УчОный? Или Поэт? Тогда хорошо. Пушкину бы доставляли – он бы в два раза больше написал.

Азиза Забирова

Вот именно. Но среди нас есть старые люди, инвалиды, мамочки с детьми грудными.

Александр Литвинов

Не заказывал. Чёрт-те из чего, да ещё и плюнуть могут. Не хрен лениться, надо готовить самому.

Юрий Юрченко

А что хорошего в том, что твои продукты питания будут доставляться на стекольную фабрику ?

Азиза Забирова

А вы что живете на стекольной фабрике?

Юрий Юрченко

Домой это хорошо, а вот на фабрику, так это мимо.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Продукты я должна покупать сама,а всё остальное можно и с доставкой. А почему бы и нет?

Св
Светлана

нет,лучше самой прогуляться.А с другой стороны хорошо.потому,что лишнего не купишь)

Азиза Забирова

Но не все могут прогуляться. Есть среди нас и инвалиды, и старые люди, и мамочки с детьми.

Св
Светлана

в этом случае конечно.я-то за себя отвечаю)

Азиза Забирова

Понятно.