Иду По Жизни Я С Победой:)

Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь - это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Карлос Кастанеда.

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Пусть меч, заряженный огнем Отца и Воли, сжигает скверны пагубную нить,
Пробудит смыслом суть - Любви природу, что даст возможность Новой Жизнью жить.
Пусть Воля нежная растопит в сердце стужу и станут наши помыслы ясны.
Пусть каждый шаг наш преданно послужит трамплином к исполнению мечты.
Пусть слово будет неразлучно с делом, а действия уверенно просты.
Пусть наши формы станут совершенны - легки, красивы, жизненны, чисты.
Пусть динамичны будут наши все тела, сливаясь воедино непременно.
Пусть алфавит от буки "А" до "Я" озвучит слог сердечности нетленной,
И в Книгу Жизни впишет имена, явивших мощь Священного ОГНЯ,
Сознанием своим незамутненным, в рожденье новое открывшего врата.

Ма
Марина

Береза русская http://www.playcast.ru/view/1976626/aabf8f82ccca545872d93108bed28a88c33753a0pl#from_popular

Андрей Кулёв

У нас, нет наград и привилегий. У нас нет приказов, начальников, подчиненных. Нет устава, иерархии и бюрократии. По сути — нас нет. Возможно, только поэтому мы еще существуем. Мы открываем Знания, дающие силу, а Знания обязывают к действию. Но каждый из нас действует исключительно исходя из своей сути. У всех она разная, поэтому ни просчитать, ни упредить действия невозможно.

Иван Арнольд

мужчина встает на колени только в двух случаях 1. перед государственным флагом и 2. перед любимой женщиной

Ростислав Бутько

ЛЮБОЙ ПУТЬ ЭТО ПУТЬ,ВСТАВ НА НЕГО НАДО ИДТИ ВПЕРЁД ,НО С ВЕРОЙ ИБО ОНА(ВЕРА)И ЕСТЬ ТВОЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ!

Николай Никулин

Зрелого мужчину не учат, иногда подправляют,если есть кому,или здоровья не жалко

Luzius Emperror

Я то думаю как перед другом отмазаться, что бы за сигаретами в магазин не идти... 🙂

Просто Я!

"Книга война"Пауло Коэльо,умница когда-то это была моя ежедневная книга.

Александр Тарасов

СОВЕРШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕ ИЩЕТ В СЕБЕ,ничтожный в других. КОНФУЦИЙ

Sergey Nikulshin

Дон Карлос ещё говорил так:воину нечего терять,он уже умер.

Владимир ...

Всю жизнь с победой не пройдешь, будут и поражения. Вовчик.

Алексей Шакиров

главное что-бы на этом пути на грабли не наступать

Тамаз Киртава

похож на кодекс самурая, точно Кастанеда?

Boec Boec

ты не должен боятся если даже рискуешь

Олег Пермяков

если не подуше,то воин делает сепуку

Валерий Ювженко

а сколько надо употребить мескалина

Андрей Морозов

Я тож так могу с инета скинуть)

Алексей Костерной

Хорошая цитата, А в чем вопрос?

Славка Хриенко

да уж, трепаться горазды люди)

Ирина Хавронина

Путевый путь...

Александр Юрченко

Путей много,но твой один

Вадим Бишев

Согласен

Вадим Бишев

Согласен