Кеn Кейн

Как вывихнуть себе плечо?Каково это быть с вывихнутым плечом?

–1
Ответы
Игорь Кондратьев

Способов много. Я например цеплялся за жизнь, когда начал падать. Хуже всего если рука рабочая, для правши правая, для левши левая, даже донести ложку до рта проблема. Прежде чем уснуть надо устроить плечо так, чтоб оно имело под собой опору, а не висело в воздухе. Ограничиваешь себя в нагрузках - надо ограничивать в потребляемых калориях, иначе легко набрать лишние 10 кг за полгода

Нина Гетманцева

Не соблюдать технику безопасности при спортивных играх : волейбол , бакетбол , неудачное падение с высоты - вывих плечевого сустава обеспечен... А уж как ходить с ним без медицинской помощи - понятно .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зачем? Это неспособность двигать потом плечом на всю жизнь. Здоровье это дар, его дали небеса, чтоб беречь.

Ок
Оксана

пипец как больно,если через 4 дня не вправить,то потом или операция или рука будет не рабочая

_Всем Привет!_

Обычно спрашивают как не вывихнуть себе плечо?! 🙂 Да и зачем, лучше же быть здоровым?!

Ирина Фадеева

Оно легко вставляется на место как любой сустав.. просто дернуть!

--

Надеюсь за тобой есть кому присмотреть дома?

Наталья Скорякова

Не советую. Рука будет болеть пожизненно

Василий Тимощук

а, зачем тебе ЭТО надо то ?😳😱

Наталья Кухаренко

сомнительное удовольствие

Алексей Григорьев

попроси что бы вправили

Алексей

больно и не удобно

Fenix🇱🇹

Не дай бог

Слуга Государев

Это ... опа

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😳