Христафор Банифатьевич

Доброе утро народ 🙂 ану скажите что утром в кайф было бы вам сделать ?

–2
Ответы
Татьяна

В выходной проснуться и поспать., но всё наоборот:когда на работу-хочется спать, а в выходной ни свет ни заря уже спать не хочется.

Zza-Zza-Lorak.

Сесть ранним утром у окна когда все спят взять кружечку прекрасного кофе и наслаждаться утреней тишиной .

Zza-Zza-Lorak.

К стате я вообще не плачу

Христафор Банифатьевич

Как это ? Девушка не плачет ? Хотя ....

Zza-Zza-Lorak.

Может я железная ?

Христафор Банифатьевич

ты не железная , а я вот Гавно. и очень не хороший человек .

Zza-Zza-Lorak.

От куда тебе знать?Ты представить себе не можешь кто я,и прекращай себя очернять ,надо просто разобраться в себе что не так.

Gorgeous Cucumber

Посмотреть в окно, полюбоваться рассветом, вдохнуть свежий воздух и пойти дальше спать)

Штурмхонд Николай Ланцов

Осознать, что никуда не надо подрываться, перевернуться на другой бок и снова заснуть.

Христафор Банифатьевич

Блиин описала мою мечту , по дрыхнуть хотя бы до 11 часов ))) ааааа

Инна Касьянова

Ни куда не спешить выпить чашечку любимого кофе и смотреть весь день любимый сериал

Христафор Банифатьевич

Не люблю кофе . Темболее утром , сериал куда нешло

Лиса Патрикеевна

Проснуться так раненько и вспомнить,что не на работу и на другой бочок-спать!

Христафор Банифатьевич

Мечтать не вредно ))

Марина

Прежде чем вопросы задавать Толя, подучи немного грамматику и синтаксис.

Христафор Банифатьевич

Маришка пошла бы ты на хуй , учи своих детей.

Марина

Вот ты сейчас туда и пойдешь.....в ЧС

Бусинка..))) Я Женщина

Проснулась, посмотрела на будильник....... И вспомнила, я в отпуске...!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

честно? сварить кофе и спокойно со смаком выпить кофе

Христафор Банифатьевич

Пусть сердца ваши будут скучать друг по другу , когдв вы будите даже в разных комнатах.

Христафор Банифатьевич

не за что . желаю это испытать вам обоим. от души

Марина Иванова

Остаться дома в то время, когда все чешут на работу

Христафор Банифатьевич

Чтоб дома оставаться , когда все чешут на работу нужно что сделать ?)))

Наталь

Доспать минут 40. Вечно не хватает именно столько((

Христафор Банифатьевич

Я вообще заснул бы на часик 😁

Angel Ok

с удовольствием прогулялась под дождем с утра 😜

Христафор Банифатьевич

Мммм какая красота . Скоро это возможно будит сделать )))

Angel Ok

кого будить собрался?

Христафор Банифатьевич

Тебя конечно ))))

Ильназ Ахтямов

утро... Я не понимаю тех, кто не сделал прививку...

Сн
Снежная

Утром в кайф... проснуться умыться и снова лечь

Христафор Банифатьевич

И дрыхнуть до обеда 😁

Сн
Снежная

Точно)))

Христафор Банифатьевич

На остров какой небудь умотать на месяц )))) какосы бананы ананасы )))) блиин это же прелесть была бы

Сн
Снежная

И чтоб никто не отвлекал))

Христафор Банифатьевич

Отвлекать будет кому )))) всегда найдеться

Соня Хавшабо

Спокойно попить кофе с молоком,глядя в окно))

Христафор Банифатьевич

А в окне город красивый ночьной весь в огнях , и музика играет медленная и ты мечтаешь о чем то приятным .))

Соня Хавшабо

Если город ночной, то речь не об утре))

Христафор Банифатьевич

Да утром только рассвет встречать , а вечером закат. Это мое желание на все времена , сидеть где то высоко на крышах домов высоких с темасом чая или кофе , сидеть с мотреть как засыпает солнце или просыпается красным зарьевом . Люблю эти моменты . Потащил бы и тебе ))

Забавка

Готовить завтрак для любимого человека...)

Христафор Банифатьевич

А что пишешь об это ?

Забавка

К чему такой вопрос???)

Христафор Банифатьевич

Любимоми варить кофе . И ты думаешь мне интересно варишь ли ты своему любимомукофе

Забавка

Мы на брудершафт пили, что на ты перешли? Вопрос задан, ответ дан...чего бесишься?))

Светлана Агламазова

Плюхнуться в море.и бултыхаться там час

Христафор Банифатьевич

Ну не пьющий вообще. Так могу на прадниках рюмасик второй . Или пивка летом. Но так не много

Светлана Агламазова

Вот реально горжусь,что такие люди есть.а меня на подбухнуть с полпинка можно развести)

Христафор Банифатьевич

Я горжусь тобой. Что есть душевные люди , я точно знаю кто любит пить у него душа огромная и больная , а лечит ее только спиртное ибо только оно может успокиоть ее. Огромные сердца что тоскуют . Я тебя поддерживал бы .

Светлана Агламазова

Не надо,а то я сейчас возгоржусь.и взлечу выше неба.как тот грёбаный орленок

Христафор Банифатьевич

Твое дело. Мое дело сказать то о чем думаю

Ду
Душа-К-Свету

Послать все к ебеням и уехать подальше

Христафор Банифатьевич

Это моя мечта

Ду
Душа-К-Свету

Думаю, еще хотя бы пару десятков найдется с такой мечтой

Христафор Банифатьевич

Найдется конечно , но они не друг к другу уедут это точно 😂

Ду
Душа-К-Свету

Нет конечно🤣🤣🤣 подальше,подальше,подальше 😄

Христафор Банифатьевич

И что ты там будишь делать одна ?))) А там абаригены голые ))))

Наталья Григорьянц

просто погулять забыв про все заботы)

Христафор Банифатьевич

Такое можно сделать когда гуляешь под дождем

К.а.н.он

Выпить очень крепкий чай с сигаретой)