Грета

Терпение у человека ограничено количествами щек, которые он может подставить?😄

Ответы
Татьяна Prinsessa

НЕ КОЛИЧЕСТВАМИ, А КОЛИЧЕСТВОМ. ИХ ТОЛЬКО ДВЕ. ПОДСТАВЬ СНАЧАЛА ОДНУ, НЕ ПОЙМУТ- СТАВЬ ДРУГУЮ. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО

Ми
Мила

........подставьте вторую.... а если в третий раз - дай в глаз... Там же не написано подставлять снова первую щёку!

Вячеслав Лебеднов

Вы уж извините,очень страннно что Вы так примитивно понимаете эту заповедь Иисуса Христа...

Грета

та шот не заметила шобы он был интеллектуал

Вячеслав Лебеднов

почему?...А кого Вы считаете интеллектуалом?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...и сколько щек според вас у человека,а то в нашем языке есть 4...в русском не знаю😀

Виктор Правдин

Если тебя ударили по одной щеке - подставь другую, но не дай себя ударить ещё раз.

Грета

и зачем подставлять?

Виктор Правдин

Обманочка...)

Владимир Ефимов

Терпенье должно быть у человека, чтобы прийти через многие жизни к мудрости...

Грета

ой??? а жить када??

Тамара Гончарова

Вот и живём, проявляя терпение, Грета. В жизни не бывает, чтобы мухи отдельно, а котлеты отдельно (фигура речи, как понимаете)

Владимир Ефимов

А жизнь для этого и дана! Достигая чего-то хорошего и делая глупости, - мы мудреем.

Максик Ласковый )

Наверное надо уметь уворачиваться и подставлять чужие щечки. )))

Грета

😄

Максик Ласковый )

Тогда терпение будет железным. ))))

Грета

возможно))

Лека Лютер

у меня его вообще нет - мне и одну жалко, на подлёте отшибаю)

Грета

😄👍

Ринат Халилов

с вашими собаками щеки подставлять не надо, сами - укусят

Грета

да

Геннадий Михайлов

Да жопу подставте, она очень любит нежные похлопывания...

Тунгук *

Если тебя ущипнули за одну ягодицу подставь другую

Серж)))

ага счаз оно у меня еще до того как заканчивается!

Грета

хахахахаха))))

Серж)))

😊

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

наверное одного раза будет достаточно от тайсона

Сергей Федин

Нет,ударами судьбы.Сколько может их преодолеть.

Тимур Моллаев

нет, количеством культурного словарного запаса

Crash Bandicoot

типа чем блльше рот тем больше у нее терпения ?

Де
Дерсу

Глупости. Еще есть прекрасная жопа для пинка!

Владиас Дзеркалес

Количеством тупости, при чтении Библии

Грета

точно))

Владиас Дзеркалес

Ты понимаешь

Грета

🙂

Владимир Ольшанский

Я и одну-то подставлять не собираюсь...

Котик - Наркотик )))

АГА ! ИЛИ БЛОКОВ И КОНТРУДАРОВ 😄

Грета

😄