Елена Перова

Мне без тебя не нужен мир Он сер, уныл, затерт до дыр.. . И смерть его близка?

чем жизнь удивительна?

ночь, улица. фонарь....

Елена Мирзоева

Ну так красиво же! И ледяная рябь канала Грибоедова.... И Аннушка живёт рядом.... И повторится всё, как встарь....

Екатерина Асеева

И я одна, такие вод дела. . Я лягу спать с надеждой завтра засиять

Наиля

какая блядь тоска

Алексей Марков

Ну вы и гоните, жизнь прекрасна и удивительна на самом деле.