Радик

Нефть уже дешевле 85$, доллар почти 41 руб., что будет дальше? Как это все отразится на благосостоянии народа, на олигархов

плевать? Лично я уже много потерял из-за этого. Цены сильно выросли на все, в Москве. Не говлпя уже о прочих расходах. А зарплату подняли последний раз, год назад. Вот так и живём.

Ирина Белова

Долго цены так держать не смогут, скоро нефть опять поднимется!

Игорь Баширов

И что ты потерял? У тебя кто-то умер? Твой дом разбомбили?

Тебя ещё никто не бил, а ты уже ноешь-ноешь, как баба.

Юля Хан

Ничего, Украина накормит, если на коленях приползёте. А так только в рабство китайцам...

Жа
Жанна

а Россия так живёт с 1991 года. каклы у вас всё в порядке

Юлия Комогорцева

и это только начало, реальный курс бакса уже 46руб, сейчас путем валютных интервенций удалось приостановить падение рубля, но это не надолго....

Алексей Деко

живу в Москве цены не сильно выросли, все нормально, в магазинах все есть.... в конце сентября в квартирах уже включили отопление... не надо гнать пургу, бандерлог

Зоя Волкова

А у меня всё не плохо!!!

Виктория Брандес

Если доллар совсем "упадет", придется с "калашом" прокорм в европе искать....)))) ) и нато не поможет....

Dmitri Kulakov

зато доллар за 40 и вро за 50.россия в анусе

Юра Я

Не ссы. Еще с полгода вы будете путлеру зиговать. Только потом начнете понимать

Н*
Наталья *******

Купи акции сбера
Локальный провал, больше такого не будет.

Эх были бы деньги. 🙂

Сергей М

Олигархам опять помогут миллиардами, а терпеливый народ поблагодарят в предвыборной речи! Ура, товарищи!

Виктория

15 октября традиционный праздник включения отопления на украине! у меня тееееплооо вот это и есть курс валют!

Алексей Сидоров

Предположим, нефть подорожает. Как это тебе поможет, любопытно.
Вообще, занимайся лучше привычным делом

Людмила Игнатова

Если взять элементарные мерные линейки с различной (по нарастающей) ценой деления (об ед. изм. см. справочник) , например такие: цицеро (руб) , дюйм (гривна) , нейль (юань) , хенд (шекель) , фингер (доллар) , линк (евро) , пядь (червонец царский) и одну из них назвать эталонной, но при этом она просто резиновая, которую можно растянуть/сжать, то такое её свойство не может гарантировать неизменность (точность) измерения чего-либо вообще. Именно свойство резиновости всех линеек и даёт плавающий обменный курс валют. Резиновость регулируют банкиры, которые подчинены (пока) ФРС.

Все беды от тунеядцев, коих полно в стране