Niemand Против Войны

Николай I правил 30 лет. Пу правит 22 года.
Николай I создал "вертикаль власти". Пу – тоже.
Николаю I чиновники-лизоблюды докладывали: все хорошо, прекрасная маркиза. Пу – тоже.
Исходя из этих докладов, Николай I ввязался в Крымскую войну. Пу – ввязался в войну с Украиной.
Внезапно оказалось, что на стороне Турции чуть не вся Европа. И вооружение русской армии, мягко говоря, сильно уступало армии британской. И внезапно оказалось, что всё разворовано...
Делайте выводы, зомбанутые. Проводите параллели. И предскажите результат. Если учились в школе.

–10
Ответы
Валерий

Если ты утырок в школе учился, то должен знать из истории, что каждые сто лет, Славяне ставят на место разгулявшуюся нацисткую шваль по всему Земному шарику и как всегда в начале одни против коллектива ,мать его🤣🤣🤣🤣, потом как всегда появляется много переобутых🤷‍♂️делаю вывод-вам очередной пиздец👆👆, я бы ещё пленных поменьше брал, а то в своё время Иосиф Виссарионович, добрая душа, пожалел в 64году всё это Бандеровское отребье, теперь плоды пожинаем🤔

Niemand Против Войны

Ух ты, распизделся-то как. Попей пивка, сходи поссы.)

Валерий

Пиздишь ты, недоразвитый, я тебе факты привожу, вот оно и видно, что ты всё пропил и проссал🤣🤔, ну бывает, в семье не без урода🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы.

Валерий

Понятно моральный урод, есть моральный урод, бедняга ты по жизни, удачки тебе👋👋👋👋

Niemand Против Войны

Што ж зомбанутым так не нравится правда-то? Привыкли на парадах аплодировать? Но щас не парад; не бравурный марш впору играть, а похоронный. Ишо на понял?

Валерий Герасимов

И в том, и в другом случае Крым остался за Россией и все супостаты получили по ебалу!!!!

Ѻлегъ

а параллели сейчас от обратного, Россия имеет преимущество по всем пунктам

Niemand Против Войны

Это в чём? ))

Ѻлегъ

а ты не видишь? ...да, блин, во всем..!

Niemand Против Войны

Хучь слился бы по-тихому, чувачЁк, зачем на рожон лезеш? ))

Галина Галчонок

👍 многие историки. и аналитики видят зеркалку между пуйлом и николаем I

Niemand Против Войны

Николай, надо отдать должное, был умнее. А про благородство и речи нет.

Галина Галчонок

и тем не менее именно с ним зеркалит пуйло , я прослушала тамару эйдельман пожалуй лучший историк в рф ,эмигрировала

Ринат Фамутдинов

Историк или аналитик? Ваша Зелень пукает обосравшись...

Niemand Против Войны

Это не для тебя, убогий. Пивка попей.

Ринат Фамутдинов

Мда... интеллект поправляешь...? Твоя голова кость, мозгов вероятно много в позвоночнике, ну и думаешь задницей... На заднице ты сейчас сидишь и... мозги сплющило...

Alex Pugachov

Чувандос, жду лекцию по истории неолита с параллелями.

Niemand Против Войны

Ты вначале ликбез пройди, чувачЁчек.

Alex Pugachov

Мне он ни к чему, а вот ты, чувандос, лучше заранее к психиатору обратись. А то мерещится всякое разное тебе, прям голливудский фильм "Игры разума"

Яна

Что ж вам так правда не нравится? Аж корёжит вас от неё.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, отзеркаливание - признак полной беспомощности.

Блуждающий В Темноте

крути педали пока п... ы не дали 😁 кто сказал

Niemand Против Войны

Чё боишся-то, чувачЁчек?)

Надежда

Шо за сложные задачки вы подкидываете им?)

Niemand Против Войны

Да, это примерно седьмой класс, для большинства из них неподъемно.)

Ev
Evgeny

Судя по минусам - на больную мозоль...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ВСУ так ебашат русню что талибы начали креститься....😅

Улугбек

На зеркало посмотри, Холуй мериканский!!!

Niemand Против Войны

Чё такой возбуждённый, чувачЁк? Пивка попей

Улугбек

Напьёшься ещё, Блаженный..!

Дмитрий Каракозиди

Укры получат своё. А что ты жопу рвёшь?

Niemand Против Войны

Возбужденный, попей пивка да сходи поссы.

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Владимир Игнашов

все аналогично происходит !!

Нептун

выводы что ты укропетек 😆

Niemand Против Войны

Ну ишо бы. Животное только и способно на такие выводы.

Нептун

а ты сам то не животное что ли?! 😆 укропетек это зомби тупое, доказал сам ты

Евгений Бакуменко

Тебе следует доучиться...

Niemand Против Войны

По делу вякнуть ничего не можеш? А што тогда вякаеш?)

Евгений Бакуменко

Не Што,а Что, в глаголах с окончанием Ш ,добавляется мягкий знак ...безграмотный ,а перья распускаешь точно петух ужаленный)))

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не думаеш ли ты посоревноваццо со мной в правильнописании?!))

Евгений Бакуменко

Да на кой ты мне нУжон ,сорИвновацца с тобой ?! Дыши у трапачку Ы нэ трэпыхася)))

Ал
Алекс

Грамотным это ясно