Ду
Душа-К-Свету

Следующий год крысы🐀🧀 они бывают 2 видов: те, кто приумножает и все несет в свою стаю, то есть семью,друзьям и так далее. И те, кто крысит, выставив противные желтые зубы. А вы уверены, что в вашем окружении преобладают 1-е и нет 2-х?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да уж...чо то прямо прет...свинский год меня просто утомил...крыса приперлась...бл.

Ду
Душа-К-Свету

Как мне это знакомо)) а дальше будем как в Испании коррида наступит бычара будет всех на рога поднимать

Ильнар Закиров

Таков мир и нам его не изменить, изменим одних , на их месте появятся новые

Сергей Никифоров

В моём - первые. Это по восточному календарю. А по славянскому - год паука.

Ду
Душа-К-Свету

Это хорошо. Таким и помогать хочется

Сергей Никифоров

Пауки - трудяги! Уважаю и учусь...

Ду
Душа-К-Свету

Я про первых крыс. А вот пауки только то и делают что в сети заманивают убивают и сжирают. Им помогать вообще не охота

Сергей Никифоров

По крысам - я сам такой же... По паукам - они тоже всё делают для семьи. Как и рыбак - нужно в правильном месте сеть поставить, чтобы улов был. Никого не заманивают...

Романа

Хм... А те, что всё в семью, откуда это фсё берут? Крысят у более слабых?

Ду
Душа-К-Свету

А откуда в принципе берется то, что ты принес в дом? Что только путем отбирания у других?

Романа

Путём зарабатывания. Но они же крысы!

(◆_◆)

В моем окружении все есть. Надо только не провоцировать драку.

Ду
Душа-К-Свету

Ага чтоб закопать нахрен

(◆_◆)

Чтоб самому появиться там под конец. Желательно сверху и на бульдозере.

(◆_◆)

Чтоб самому появиться там под конец. Желательно сверху и на бульдозере.

Ду
Душа-К-Свету

Во во во и бонусом сваи позабивать для надежности

(◆_◆)

Зщем? Сваи нужны для фундамента, а на месте карьеров ничего не строят, ибо грунт неустойчив.

Виталий Рогов

Такую уверенность снижаю ограничением круга своих знакомств

Галина

СЕЙЧАС ЛЮБАЯ КРЫСА ПОДВЕДЕТ ,ЛУЧШЕ С КРЫСАМИ НЕ ВОДИТСЯ .

Ду
Душа-К-Свету

Тоже верно

Ал
Алина

В моем окружение кроме семьи только 2

Ду
Душа-К-Свету

Ну главное своя стая без гнильцы. А там уж как есть. У меня практически так же кроме плюс еще лучшей подруги

Дмитрий Гущин

у меня вообщее знакомых крыс нет.

Владимир Чёрный

Ни первых ни вторых. Я одиночка .

Олег Плахотин

Не в чём сейчас уверенности нет

Ду
Душа-К-Свету

Тоже вернл

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо за теплые слова)) пусть ангел всегда ведет вас

Олег Плахотин

Благодарствую

Antuan S.

Нет ни первых , не вторых

Сергей Андреев

Хватает и тех и других.

Татьяна

да, других не держим

Ду
Душа-К-Свету

Это хорошо

Селия Вымри

Окружении нама

Ду
Душа-К-Свету

Отож гаразд. То щаб i не було нiколи💗

Селия Вымри

щось це?

Ду
Душа-К-Свету

Пусть будет все хорошо говорю)))

Вера Гудкова

у меня только 1

Ду
Душа-К-Свету

Это классно.

Миша Чернов

чушь какая то

Неголубой Огонёк

я чур сам 2-я

Ду
Душа-К-Свету

Не сыезло вашим близким

Неголубой Огонёк

да близкие они ж как такие как и дальние....только хуже

Сергей Мелкишев

Уверен!!)

Laso Sevastidis

i senschina