Павел Сумской

Харизма - это...

Ответы
Aloena Andrianova

притяжение к человеку, то есть когда в человеке есть такое, что к нему притягивается, иногда это немного близко к гипнозу. например на концерте: мой музыкант идетна улице никто не обращает на него внимание, но стоит Алешке встать за пульт ди джея так все обрщають на него внимание и после концертов ему не долго не дают покоя

Эдуард Серазетдинов

Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.

Игорь Пережогин

Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.

Ольга Зандер

Это определённые в человеке качества,которыми он к себе притягивает и очаровывает других людей.

Татьяна Ершова

ответь еще по чем нынче фут соли

Людмила Иволга

сумасшедшая энергетика,магнетизм,который присущ настоящим талантам!

Дмитрий Егоров

neulovimoe obayanie idushee or cheloveka k kotoromu ispitivaesh buket polozhitel'nih chuvstv. Kak-to tak.)

Elena Yusupova

неповторимость и притягятельность характера и внешности

Дядя Саша Х

нечто индивидуальное, и в каждом случае не повторимое...

Ал
Александр

.. то чего у всех в достатке! но не каждый это понимает!

Элеонора Белонович

Это особый человек, к которому невольно тянешься

ОК
Оксана Калашникова

Харизма - греч. charisma - милость - божественный дар

Сергей Шпиков

высокая одарённость и личная притягательность

Василий Новиков

То ,что вы из себя представляете на самом деле.

Ал
Альберт

когда твою "ноту" готов весь хор подхватить!

Татьяна Ершова

можно и так выразиться

Nadya Urman Mikitenko

хорошая эмпатия и умелое ее использорвание

На
Наталья

Способность притягивать людей. Лидерство

Ирина Орехова

Внутренний мир через наше внешнее

Ната Ли

...КРАЙНЯЯ СТЕПЕНЬ ВДОХНОВЕНИЯ...

Илья Ижемцев

Или она есть - или ее нет))))))))))

Сократ

Рамамба хару мам буруууу!!!