Александр Изгаршев

Вот какой ВОПРОС не спрошу.... Всё равно НЕ МОЙ он... Я про ВОПРОС)) МожЫт давайте на произвольную темку ОТВЕТ ответите??

Валентин Зворыкин

сначала может стоит задуматься о своих проблемах, потом преобразовать их в юморную форму, и задать, наконец то вопросы,,,

Сергей Смагин

Я все своё ношу с собой... Поэтому мой ассистент сейчас выйдет из позы и прогавкает ответ

Andrey Shishov

ответила . правда он тоже .немой )

Katya

Дааа. . Уж. . и еще Земляным червяком...

Александр Лобастов

Товарищи я собственно выступать не хотел но здесь другие товарищи так долго не хотели говорить что я невольно захотел выступить о том и о сем, о чем раньше можно было и не говорить, я товарищи много говорить не буду потому что если я буду много говорить то другим товарищам после меня не о чем будет говорить поэтому я скажу мало а мало говорить это все равно что ничего не говорить а ничего говорить нельзя потому что наконец-то представилась возможность выступить . Вот собственно и все товарищи что я хотел сказать хотя и выступать не хотел.